Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Двушка 77 м. в трешку!

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем!Семья состоит из 2 взрослых и маленького ребенка. Купили двушку площадью 77 кв. м. Дом монолит, 17 этаж(последний).Нужна спальня для нас. Готовы двигать стены. План не получается загрузить.Подскажите, как это сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же квартира. Я уже выкладывал свою перепланировку. Постараюсь найти ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня такая же квартира. Я уже выкладывал свою перепланировку. Постараюсь найти ссылку.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60401&hl=radden

Посмотрите. Мы уже ремонт закончили почти))). Единственное что нас теперь смущает, что коридор очень широкий получился =1,5 метра в ширину, можно и поуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Огромное спасибо всем за интересные перепланировки!!! Особенно дизайнеру Наталье!Понравилось все!Будем думать и выбирать. Но вопросы конечно есть. Возможно ли узаконить перепланировку, где кухня переносится в другую омнату? И, если делить большую комнату пополам, не будет другая половина в полной темноте. Заранее спасибо за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять все со своим наболевшим вопросом- если комнату перегородить, не будет ли половина без окна очень темной?Может существуют какие-нибудь материалы, которые и прозрачны, но в то же время с хорошей шумоизоляцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×