Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Идею с камином мне тоже нравится, а по поводу цвета стен, если светло-серый жемчужный рассмотреть? Диван ты какой планируешь?

Светло-серый жемчужный, мне нравится. Диван хочу светлый, угловой наверное.

Хочу камин, но муж что-то не разделяет мою идею, говорит что тумба практичнее, тем более что все диски надо где-то хранить. Хоть разорвись, между практичностью и эстетичностью :))

а у вас много дисков? я как-то в журнале Лиза Дом видела вариант свечного камина, где П камина из досок (но красиыые, резные, покрашенные) и ножки П были замаскированными дверцами, за которыми были диски.

Понятно объяснила?::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эту комнату так вижу. Камин по стене с гардеробной, чтобы был уютный уголок у дивана. А телек на проходной стене и под ним узенькая тумба для дисков.

post-18238-1266305904_thumb.jpg

post-18238-1266305910_thumb.jpg

post-18238-1266305916_thumb.jpg

post-18238-1266306208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно звучит "светло-серый жемчужный"!! Кто бы еще сказал как такого цвета добиться? Я уже четвертое ведро домой притащила, их уже не куда прятать от мужа :friends:

Чувствую меня ждет то же самое когда буду цвет подбирать.

Я кухню с четвертого или пятого ведра(пробника) покрасила. Тут наверное не меньше будет :)))

Кстати, а вам удобно так, что в спальной зоне нет шкафа или чего-то другого с одеждой?

Ага удобно. Привыкла уже к гардеробу. Переодеваемся там и другие одежные шкавчики не требуются.

А я эту комнату так вижу. Камин по стене с гардеробной, чтобы был уютный уголок у дивана. А телек на проходной стене и под ним узенькая тумба для дисков.

Катя!!!! дай я тебя расцелую :)))

Тысячу тебе благодарных поцелуев :)

Спасибо что изобразила мне это на картинке!!!! А то я все мучаюсь в Икейской и в Паинте :) Больше ни чем не владею увы и ах!

Слушай, считаешь что не грамоздко будет на площади 10 м2 и ТВ-тумбу и камин сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Шурэк, здорово нарисовала

У нас угловой диван и такая же планировка комнаты, именно так все стоит, замечательно "вписался" угловой диван и кровать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, считаешь что не грамоздко будет на площади 10 м2 и ТВ-тумбу и камин сделать?

Думаю, если тумбу сделать совсем узкой, да еще и подвесной (чисто для дисков и тв), а камин светлым и романтичным, то все будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Шурэк, здорово нарисовала

У нас угловой диван и такая же планировка комнаты, именно так все стоит, замечательно "вписался" угловой диван и кровать

А где можно фотку посмотреть? :))

Слушай, считаешь что не грамоздко будет на площади 10 м2 и ТВ-тумбу и камин сделать?

Думаю, если тумбу сделать совсем узкой, да еще и подвесной (чисто для дисков и тв), а камин светлым и романтичным, то все будет ок :)

Кать, если вдруг, будет время и возможность, примерь пожалуйста, тв над камином, а там где сейчас ТВ-тумба поставь стеллаж (например Экспедит Икейский), ну и диван развернуть "лицом" к камину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, я не фотографировала, моей мыльницей, хоть и цифровой, ну никак не фотографируется помещение в целом, какие то кусочки и совсем не видно что к чему. Да и еще стены в шпаклевке (пока не подобрала обои или краску), телевизора нет. Но я так вижу что очень даже уютно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, считаешь что не грамоздко будет на площади 10 м2 и ТВ-тумбу и камин сделать?

Думаю, если тумбу сделать совсем узкой, да еще и подвесной (чисто для дисков и тв), а камин светлым и романтичным, то все будет ок :)

А если еще и диван поставить не угловой, то, думаю, все нормально будет.

Щурек :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×