Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось многое!

в детской лично я считаю слишком уж ярким зеленый цвет, я люблю спокойные цвета, но сочетания у вас хорошие, и это здорово!

Туалет с ванной и кухня тоже понравились! здорово!

Спасибо Vicky, в детской еще будет белый шкаф, думаю он смягчит яркость зеленого.

Вот с комнатой спальней, сейчас все сложнее, тут мне нужен очень светлый оттенок. Походила у Лили в Гламурном минимализме, очень мне понравились картинки с последними Лилиными хотелками цвета, у меня похожий оттенок в грдеробе получился. Сама намешала из остатков краски и получился такой себе цвет интересный. Но вот если мне спальню красить в нежно-лавандовом, не будет ощущение холода, как считаете? Комната, повторюсь, очень темная, сторона северная, солнце почти не попадает...

Вот в грдеробе цвет стен такой:

post-22799-1266006777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить, какие цвета были основой для такого красивого цвета?

Если нужно проголосовать за лавандовый - мне не нравится. Фиолетовые люблю сочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а цвет на стенах гардеробной намешан на основе DULUX 80YR/017 (Velvet Truffle)? Я спрашиваю, потому что сама его покупать хотела. Но после вашей фотки пребываю в шоке. У меня на палетке этот цвет совершенно бежевый без намека на розовый или лавандовый. У меня тоже северная сторона и мне такой холодный оттенок совсем не подходит. Неужели комп так искажает цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а цвет на стенах гардеробной намешан на основе DULUX 80YR/017 (Velvet Truffle)? Я спрашиваю, потому что сама его покупать хотела. Но после вашей фотки пребываю в шоке. У меня на палетке этот цвет совершенно бежевый без намека на розовый или лавандовый. У меня тоже северная сторона и мне такой холодный оттенок совсем не подходит. Неужели комп так искажает цвета?

Все верно, на основе /вельвет трюфель/ но я много белой краски дибавила и еще два пробника похожего оттенка, сегодня из дома постараюсь написать точно какие оттенки. Я этим вельветом делала выкрасы, он немного отливает лавандой, причем с такой благородной серостью. Так что бежем его трудно назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а цвет на стенах гардеробной намешан на основе DULUX 80YR/017 (Velvet Truffle)? Я спрашиваю, потому что сама его покупать хотела. Но после вашей фотки пребываю в шоке. У меня на палетке этот цвет совершенно бежевый без намека на розовый или лавандовый. У меня тоже северная сторона и мне такой холодный оттенок совсем не подходит. Неужели комп так искажает цвета?

Все верно, на основе /вельвет трюфель/ но я много белой краски дибавила и еще два пробника похожего оттенка, сегодня из дома постараюсь написать точно какие оттенки. Я этим вельветом делала выкрасы, он немного отливает лавандой, причем с такой благородной серостью. Так что бежем его трудно назвать.

Ничего себе!!! Это он еще и белой краской разбавлен!!! А если в чистом виде сильно темный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а цвет на стенах гардеробной намешан на основе DULUX 80YR/017 (Velvet Truffle)? Я спрашиваю, потому что сама его покупать хотела. Но после вашей фотки пребываю в шоке. У меня на палетке этот цвет совершенно бежевый без намека на розовый или лавандовый. У меня тоже северная сторона и мне такой холодный оттенок совсем не подходит. Неужели комп так искажает цвета?

Все верно, на основе /вельвет трюфель/ но я много белой краски дибавила и еще два пробника похожего оттенка, сегодня из дома постараюсь написать точно какие оттенки. Я этим вельветом делала выкрасы, он немного отливает лавандой, причем с такой благородной серостью. Так что бежем его трудно назвать.

Ничего себе!!! Это он еще и белой краской разбавлен!!! А если в чистом виде сильно темный?

Нет не пугайтесь он не темный, просто имеет оттенок, который на палетке не заметен.

Вот посмотрела чем разбавляла:

DULUX белая краска 1 л

DULUX 80YR/017 250 мл

DULUX 70YR /74045 250 мл

DULUX 80YR/66070 250 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею с камином мне тоже нравится, а по поводу цвета стен, если светло-серый жемчужный рассмотреть? Диван ты какой планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею с камином мне тоже нравится, а по поводу цвета стен, если светло-серый жемчужный рассмотреть? Диван ты какой планируешь?

Светло-серый жемчужный, мне нравится. Диван хочу светлый, угловой наверное.

Хочу камин, но муж что-то не разделяет мою идею, говорит что тумба практичнее, тем более что все диски надо где-то хранить. Хоть разорвись, между практичностью и эстетичностью :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прекрасно звучит "светло-серый жемчужный"!! Кто бы еще сказал как такого цвета добиться? Я уже четвертое ведро домой притащила, их уже не куда прятать от мужа :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вариант с расстановкой дивана, как на плане: сидя на диване, находишься спиной к кровати, и она не бросается в глаза (даже за шторами).

Кстати, а вам удобно так, что в спальной зоне нет шкафа или чего-то другого с одеждой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×