Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

macci

где купить обои ECO Tapeter

Рекомендуемые сообщения

Может, кто знает, где преобрести обои производства Швеции ECO Tapeter коллекция ВЕЛЬВЕТ со скидкой. В нескольких магазинах цена 5200р за рулон. Цена очень высока для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю один способ.

Поставщик этих обоев (не помню название компании, центральный магазин в банковском переулке), дает скидку дизайнерам 10%. Если есть знакомый дизайнер, который сможет Вам подиграть и вернет Вам всю скидку, можно сэкономить.

Это может быть и НЕдизайнер, но способный убедить магазин что таковым является, что в принципе не очень сложно - они довольно нормальные товарищи.

Если совсем никаких вариантов не найдете, могу порекомендовать дизайнера, но она половину скидки заберет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю один способ.

Поставщик этих обоев (не помню название компании, центральный магазин в банковском переулке), дает скидку дизайнерам 10%. Если есть знакомый дизайнер, который сможет Вам подиграть и вернет Вам всю скидку, можно сэкономить.

Это может быть и НЕдизайнер, но способный убедить магазин что таковым является, что в принципе не очень сложно - они довольно нормальные товарищи.

Если совсем никаких вариантов не найдете, могу порекомендовать дизайнера, но она половину скидки заберет.

Спасибо, а не дадите более подробные координаты магазина? Хочу узнать, какая там стартовая цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полцены я полагаю Вам их в Москве не найти.

Как вариант можно попробовать озадачить знакомых в Европе, если таковые имеются. Будет хлопотно, но наверняка дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Там тоже 5200 и даже скидка в 520р не спасет.

попробуйте в Королёве узнать в магазине Стильные обои( в инете поищите их сайт, звякните)...приценялась, но не помню сколько у них...

есть ещё магазин в Москве -Новые обои( много швеции и ЭКО тоже) узнайте у них...может и скидку дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Там тоже 5200 и даже скидка в 520р не спасет.

попробуйте в Королёве узнать в магазине Стильные обои( в инете поищите их сайт, звякните)...приценялась, но не помню сколько у них...

есть ещё магазин в Москве -Новые обои( много швеции и ЭКО тоже) узнайте у них...может и скидку дадут...

И в Королеве и в новых обоях везде 5200р. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×