Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнечная

Очередная спальня. Муки выбора. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я это знаю. Но не знаю, как выложить это сюда.

Эти файлы я рисовала в програмке ИКЕА-планировщик спальни, а как оттуда вытащить не знаю.

Если поможете, буду очень благодарна.

manafort: к сожалению в этой коллекции однотонки нет. И вообще вся коллекция снята с производства. Купили последние, даже с витрины забрали(цветы)

Что касается мебели, я тоже не очень люблю, когда много шкафов. Но это реалии жизни. Квартира не очень большая, мест для хранения не очень много. Вот и хочется сделать красиво и не очень громоздко.

так не обязательно одной коллекции брать обои

я имею ввиду саму идею-цветы+однотонные обои

а за шкафы-посмотрите у Кло

может еще вот такая идея?

post-6359-1265818800.jpg

post-6359-1265818809.jpg

post-6359-1265818860.jpg

post-6359-1265818881.jpg

post-6359-1265818928.jpg

post-6359-1265818961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за наводку на альбом Claw. Посмотрела с огромным удовольствием. Такой вариант расстановки мебели у меня тоже в мыслях был.Но не могла до конца представить как это будет выглядеть. Теперь сижу прочерчиваю и такой вариант тоже.

Но у Claw, мне кажется метраж больше моего. У меня всего 11,5 м2.Этого не мало для такой расстановки, не уменьшит ли это комнату визуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот картинки вставила, правда они какие-то кривые получились.

Заранее прошу прощения, т.к. с программой работала впервые.

Очень прошу вашей помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит вам ставить угловые шкафы. Комната маленькая, поперек ее кровать, да там не повернуться будет.

Голосую за второй вариант. Вот только нельзя ли комод развернуть на 90 град.? Лицом к спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не комод, а что-то типа столика.Я вообщем-то не совсем уверена, что он там поместиться.Хотели использовать его ноудбук.

До кровати остается 70 см, боюсь, что будет там мешаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне очень вчера понравилась расстановка шкафов у Claw. Может только без угла ее сделать? Но это у нас практически единственный шкаф в доме. Хвати ли всем места для одежды?

А по цветовому решению, можите как-то прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за второй вариант,но убрала бы вообще комод/столик. Ноут можно и на консоль перед окном пристроить так же. А в консоли сделать выдвижные ящички для той же косметики. Согласна с Anfisik - туда или тумбочку вторую или шкаф уж,если мест для хранения малова-то,но тогда без тумбочек вообще,а то мне кажется перебор с мебелью получается. Но все имхо конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×