Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

ЗОНИРОВАНИЕ + расстановка в однушке для молодой семьи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а если расположить все зеркально наоборот?

ой, я думала вы кровать с диваном хотели поменять местами. :fund02025:

Vredya, спальное место думаю максимально должно быть прикрыто ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант вам Sella предложила, жаль, что уже поздно. как раз для семьи, у которой еще нет детей, но в ближайший год-два будут. так можно смело лет до 4 жить... а там еще может что и изменится. :crazy: но вы не расстраивайтесь, у вас и так хорошо получается. кухня большая-посиделки с гостями там, а в гостиной одного дивана вполне достаточно.

Спасибо! за пожелания и совет !

Но муж считает, если в одной комнате уместить и диван+кровать наша+кроватка малыша+ стенка для ТВ.... будет тесно... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если японки делать от потолка (он у вас же 3 м)........ незнаю, может я просто картинок срасивых не видела... :fund02025: может, все равно, сделать из гипсокартона стеночку по бокам и сверху, совсем небольшую (чтобы получилось типа большой проем в стене) и туда уже японки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант вам Sella предложила, жаль, что уже поздно. как раз для семьи, у которой еще нет детей, но в ближайший год-два будут. так можно смело лет до 4 жить... а там еще может что и изменится. :crazy: но вы не расстраивайтесь, у вас и так хорошо получается. кухня большая-посиделки с гостями там, а в гостиной одного дивана вполне достаточно.

Спасибо! за пожелания и совет !

Но муж считает, если в одной комнате уместить и диван+кровать наша+кроватка малыша+ стенка для ТВ.... будет тесно... :fund02025:

Да.. Если поставить кровать + диван+ кроватку - получится вдоль одной стены сплошная спальная зона :fund02025: Хотя комната и позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант вам Sella предложила, жаль, что уже поздно. как раз для семьи, у которой еще нет детей, но в ближайший год-два будут. так можно смело лет до 4 жить... а там еще может что и изменится. :crazy: но вы не расстраивайтесь, у вас и так хорошо получается. кухня большая-посиделки с гостями там, а в гостиной одного дивана вполне достаточно.

Спасибо! за пожелания и совет !

Но муж считает, если в одной комнате уместить и диван+кровать наша+кроватка малыша+ стенка для ТВ.... будет тесно... :fund02025:

Да.. Если поставить кровать + диван+ кроватку - получится вдоль одной стены сплошная спальная зона :fund02025: Хотя комната и позволяет

Вот и прошу помощи !!! и надеюсь успешно все сложиться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу просмотрите вариант придуманный мной.

Я попыталась...наваять

________2_____.JPG

по поводу плана с отделением кровати в начале комнаты.....

b2b1f4313bb5950f98a8c835fc3b.jpeg

мы год до ремонта прожили таким вот образом. Когда только въезжали - муж строил планы по поводу различных перегородок и как сделать это красиво. После года такой жизни сам лично передвинул кровать к окну и сказал не трогать! :fund02025: У вас стенка по длине почти как у нас (посмотрела у вас 5,7м , у нас 6,12м ) просыпаться каждый раз в темноте как-то не уютно. Поэтому такой вариант не советую - мы на себе испробовали.... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу просмотрите вариант придуманный мной.

Я попыталась...наваять

Я тоже рассматривала как вариант кровать - у двери,а не у окна,не услышала ни одного полож.отзыва. Но нашла воплощенные варианты,может вам поможет.

Надеюсь автор темы не обидится,квартира Papillon http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60582&st=10 (если нельзя,ссылку уберу)

И вот квартира из Идей

post-30596-1265809646.jpg

post-30596-1265809671.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×