Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

ЗОНИРОВАНИЕ + расстановка в однушке для молодой семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот... самое простое,без переделок глобальных. :fund02025:

Спасибо!

а если расположить все зеркально наоборот?

а между зоной спальни и гостинной...что находится должно по Вашему мнению(ширма, шкаф, полки....)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что решили не рушить. У меня отличный вариантик сложился (.

Тогда вариант выше только подходит.

А какой ? можно бы Вы поделится мыслями? :fund02025: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07cd1f88de65.jpg

15165681bc7a.jpg

09e0e910f5b4.jpg

спасибо огромное и правда Красиво!!!

Но к сожалению муж был против... но если бы такое увидел раньше кто знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно все зеркально, в том прямоугольничке где ТВ, можно половину сделать шкафом, а полвину - тумба для ТВ. или еще где есть места для хранения вещей? я не очень люблю зонирование стеллажами, шкафами, на мой взгляд это громоздко, а на полках должен быть идеальный порядок всегда, а с ребенком это трудно. я бы сделала небольшие стеночки по бокам и раздвижные прозрачные двери. когда нужно, закрыл, и ребенок спит спокойно, и в комнате не темень. но это я бы так сделала.... квартира Ваша, решать конечно вам вместе с мужем. может еще кто что-нибудь подскажет.

post-32964-1265806301_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот... самое простое,без переделок глобальных. :fund02025:

план квартиры с расположенными резетками.

Посмотрите, может, что-то можно придумать??

Спасибо!!!))))))))

post-35641-1265806409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если расположить все зеркально наоборот?

ой, я думала вы кровать с диваном хотели поменять местами. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно все зеркально, в том прямоугольничке где ТВ, можно половину сделать шкафом, а полвину - тумба для ТВ. или еще где есть места для хранения вещей? я не очень люблю зонирование стеллажами, шкафами, на мой взгляд это громоздко, а на полках должен быть идеальный порядок всегда, а с ребенком это трудно. я бы сделала небольшие стеночки по бокам и раздвижные прозрачные двери. когда нужно, закрыл, и ребенок спит спокойно, и в комнате не темень. но это я бы так сделала.... квартира Ваша, решать конечно вам вместе с мужем. может еще кто что-нибудь подскажет.

Котька, у нас в прихожей огромный шкаф..туда вмещаюсь даже я :fund02025:

А если японскими шторами сделать зонирование?? или в легкой форме чем-то оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант вам Sella предложила, жаль, что уже поздно. как раз для семьи, у которой еще нет детей, но в ближайший год-два будут. так можно смело лет до 4 жить... а там еще может что и изменится. :fund02025: но вы не расстраивайтесь, у вас и так хорошо получается. кухня большая-посиделки с гостями там, а в гостиной одного дивана вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×