Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Как сэкономить на встройке в ИКЕЕ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,озадачилась выбором бытовой техники на кухню Икея. Кухня планируется лаконичная, фасады белые глянцевые.

Конечно, лучше всего не мудрить и купить все в одном месте. Но хочется найти возможные оптимальные варианты. Возможно здесь уже обсуждалась такая тема, укажите пожалуйста.

Ну во-первых, что пришло на ум-это в Икее как-то проходила акция, покупаешь кухню-50% стоимости техники в подарок. Интересно так ли это? Может и мне счастье обломится? Нужно караулить...

Во-вторых, можно ведь приобрести аналоги бюджетнее (а возможно и качественее) и встроить их САМИМ?

Как?

На какую технику обратить внимание?

Поделитесь пожалуйст информацией! Ведь многим приходится приобретать в Икее кухни и , наверняка этот вопрос интересен. Как приобрести экономию и качество?

Вот, что я присмотрела для себя в Икее:

-СВЧ со встроенным кондиционером. -25 999руб.

-Встроенный холодильник 195см. -22 999руб.

-Духовка -22 990 руб. Мне нужна ГАЗОВАЯ.

-Посудомойка -21 999руб.

к холодильнику и посудомойке еще нужно фасады соответствующие приобрести, ведь так?

-Кофеварка будет отдельностоящей, но тоже интересуют рекомендации по производителю.

-Газовая варочная поверхность.

Так же прошу совета в выборе смесителя, раковины с крылом и СТОЛЕШНИЦЫ.

В моем варианте столешница простая трехметровая.

Заранее благодарю форумчан за отзывы :fund02025: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте быт. технику на распродажах в магазинах электроники или в инет. шопах. выйдет дешевле.

можно сэкономить на СВЧ. если не брать встройку, то обойдетесь себе вполне 5-6 тыр.

холодильник тоже можно не встраивать. не встройка дешевле выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не встройка дешевле обходится-это я знала, но вот в моем варианте предусмотрена вытяжка с СВЧ одновременно. Отдельностоящая не подойдет, к сожалению. И холодильник встроенный все же нужен.

На счет распродаж-это да, нужно караулить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не встройка дешевле обходится-это я знала, но вот в моем варианте предусмотрена вытяжка с СВЧ одновременно. Отдельностоящая не подойдет, к сожалению. И холодильник встроенный все же нужен.

На счет распродаж-это да, нужно караулить.

не знаю Полина как вам, но мне на семью из троих одного встроенного холодильника было б маловато.. в кладовой будет второй?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не встройка дешевле обходится-это я знала, но вот в моем варианте предусмотрена вытяжка с СВЧ одновременно. Отдельностоящая не подойдет, к сожалению. И холодильник встроенный все же нужен.

На счет распродаж-это да, нужно караулить.

не знаю Полина как вам, но мне на семью из троих одного встроенного холодильника было б маловато.. в кладовой будет второй?

Нет :giri05048: , а надо? Задумалась. В моей кухне двум холодильникам нет места. ..

Ну, пиво холодное можно хранить в холодильнике, который в бане стоит. А так...Может хозблок задействовать? Для заготовок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что не встройка дешевле обходится-это я знала, но вот в моем варианте предусмотрена вытяжка с СВЧ одновременно. Отдельностоящая не подойдет, к сожалению. И холодильник встроенный все же нужен.

На счет распродаж-это да, нужно караулить.

не знаю Полина как вам, но мне на семью из троих одного встроенного холодильника было б маловато.. в кладовой будет второй?

Нет :g_6: , а надо? Задумалась. В моей кухне двум холодильникам нет места. ..

Ну, пиво холодное можно хранить в холодильнике, который в бане стоит. А так...Может хозблок задействовать? Для заготовок?

Подумайте.. не каждой хозяйке зватате холодильника-встройки.. они существенно уже обычных ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется цены на технику в икеа совсем не низкие, так что если нет акции с 50%скидкой, то лучше покупать в магазинах быт.техники.

Не знаю, как часто проходят у них такие акции, но последняя была осенью вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее вся техника вирпул, и помоему она там без скидки стоит дешевле чем аналоги с лаготопом вирпул, а не вирпул для икея. по крайней мере яндекс маркет это подтверждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Хорошо бы дождаться 50% скидки. Ведь когда была акция в прошлый раз, я даже не задумывалась, что оно мне нужно. Интересно, есть шанс еще такой акции дождаться?

Может есть инсайдеры в Икее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... Хорошо бы дождаться 50% скидки. Ведь когда была акция в прошлый раз, я даже не задумывалась, что оно мне нужно. Интересно, есть шанс еще такой акции дождаться?

Может есть инсайдеры в Икее?

у них реклама этой акции давно висит в брошюре на сайте, в марте начнется

при покупке от 50 тыс, можно взять 1 единицу со скидкой, от 70 2 еденицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×