Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ssvetlanka

Может ли такое быть...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста возможно ли это...У меня квартира в новостройке. И в ванной комнате, на стене прям за унитазом (унитазным бачком) розетка. Я не однократно интересовалась по этому поводу у мастеров, бригадира, они утверждают, что так предусмотрено проектом. А я проект в глаза и не видела. Поскажите, это нормально?

нормально, у вас сан узел совмещенный или раздельный?

сорри понял видимо совмещенный, попросите показать это в проекте, спросите про назначение розетки, а место установки унитаза тоже по проекту?, сколько всего розеток у вас в сан узле 2 или 1?

Может быть для боллера? Многие над унитазом боллер вешают.

Подскажите пожалуйста возможно ли это...У меня квартира в новостройке. И в ванной комнате, на стене прям за унитазом (унитазным бачком) розетка. Я не однократно интересовалась по этому поводу у мастеров, бригадира, они утверждают, что так предусмотрено проектом. А я проект в глаза и не видела. Поскажите, это нормально?

Скорее всего это для сиденья-биде.

сорри понял видимо совмещенный, попросите показать это в проекте, спросите про назначение розетки, а место установки унитаза тоже по проекту?, сколько всего розеток у вас в сан узле 2 или 1?

Да, санузел совмещеный. И место установки унитаза, утверждают что по проекту. Розетка там у нас запроектирована 1. Я сейчас этого и добиваюсь, чтобы посмотреть проект...надеюсь добьюсь)

... Я сейчас .. и добиваюсь, чтобы посмотреть проект...надеюсь добьюсь)

Нужен он Вам... сто лет.

Не нужна - аннулируйте. Нужна, но в другом месте - переставьте.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...