Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

К глянцевым фасадам кухни фартук глянец или матовый

Рекомендуемые сообщения

Выбираю фартук для кухни. Верхние фасады белый глянец, нижние - венге матовый, столешница светлого тона.

Фартук планировала делать белым с коричневым декором.

Вопрос - плитку для фартука выбирать матовую лучше? Глянец перебор будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет перебор :) У меня так, мне очень нравится :) Хотя конечно все зависит от конкретной плитки, покажите ее и фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас полностью глянцевая кухня (цвет магнолия) и кант венге, я вместо плитки заказала стеновую панель на половину фартука - матовую светлую - очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет перебор :) У меня так, мне очень нравится :) Хотя конечно все зависит от конкретной плитки, покажите ее и фасады.

Пока нет ни того, ни другого :). Фасад заказан. Но показывать то даже нет смысла - глянец белый, без всякой фактуры и рисунка. А плитку только ищу..

а у Вас нет фотографии случайно? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас полностью глянцевая кухня (цвет магнолия) и кант венге, я вместо плитки заказала стеновую панель на половину фартука - матовую светлую - очень удобно

Почему то смущают меня панели...Вы в самой кухне заказывали? И не могли бы показать фото? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×