Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shelby

76 м2 хочу сделать 3-шку. Куда можно правильно поставить кухню?

Рекомендуемые сообщения

На ссылке фото плана кв-ры. Свободная планировка, к ремонту еще не приступали. У нас возник вопрос по поводу размещения кухни. Возможно ли ее так разместить как показано на изображениях? Не будут ли сложности с сантехникой (водоснабжение, канализация)? Скачать план кв-ры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где завтройщик планировал кухню? В каком городе квартира?

Под цифрой 2 где 13.6 кв.м. там они определили как бы место для кухни... под цифрами 3 и 4 это ванная комната...стояк (канализация) находится в углу под цифрой 4.

Квартира в Москве.

Буду признателен за помощь ... а то голова и так к вечеру кругом а на работе этим заниматься никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перекачала сюда план. Кухню можно над кухней, коридором. Над комнатами нельзя.

post-7858-1265874208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас нет другого плана, где нарисованы, как застройщик представлял себе положение коридоров. Нужны предполагаемые им границы комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет к сожалению только такой план предоставили =( . Т.е. если застройщик не показал на плане коридор то можно и кухню поставить в ту позицию не подразумевающую в себе как комнату? Правильно я понял? Вопрос остается только в водоснабжении и канализации, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что скорее наоборот. Технически все это сделать просто, а вот согласовать... Попробуйте уточнить у Застройщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×