Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Кухня. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу, гоняю мысли. А может справа от окна (где расстояние 1,22 м )сделать как бы такой пенал ( я не знаю как это сейчас называется). Ну как бы вровень с холодильником такой шкаф с ящиками и полками, может тогда и обойдусь без этих навесных шкафов? А крыло раковины развернуть в другую сторону.... Холодильник еще не куплен. В Икее отговорили покупать их встроенный, говорят, дорого, а холодильник, так себе.

я вот то же хотела предложить.. но так резко сокращается рабочая поверхность - не всем хозяйкам так нравится.. вообще я думаю что верхние шкафы под потолком лишними не бывают.. ну конечно если у вас нет кладовочки метров под 20 и прислуги, что б все туда-сюда таскать )))

двойная мойка при наличии ПММ не нужна.. вы видели кухню Аишы .. там было нечто похожее..

Кухню Аиши я видела набегами. Она то появлялась, то исчезала, но помню ощущение-сказочная....

Рабочая поверхность сильно не уменьшится, всего на 60 см. Я вот представила, Справа если смотреть ....Сначала холодильник ( не понятной еще высоты, т.к. не куплен), далее такой высокий шкаф, в который запихну и посуду и все-все-все. С холодильником эта конструкция как бы одно целое. Может придется холодильник надстроить ящиками\ полками . Далее идет раковина, крыло развернуто вправо. И тут-опа! Раковина сразу соседствует со стенкой шкафа, это не есть гуд, будет мокрая, раскиснет. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина там вроде еще хочет ТВ расположить? У варианта Рябины не получается... Кстати, его надо бы подальше от газ. плиты куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина там вроде еще хочет ТВ расположить? У варианта Рябины не получается... Кстати, его надо бы подальше от газ. плиты куда-то.

Если удалось разглядеть мои некачественные фотографии, то TV находится на торцевой стене у плиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню Аиши я видела набегами. Она то появлялась, то исчезала, но помню ощущение-сказочная....

Рабочая поверхность сильно не уменьшится, всего на 60 см. Я вот представила, Справа если смотреть ....Сначала холодильник ( не понятной еще высоты, т.к. не куплен), далее такой высокий шкаф, в который запихну и посуду и все-все-все. С холодильником эта конструкция как бы одно целое. Может придется холодильник надстроить ящиками\ полками . Далее идет раковина, крыло развернуто вправо. И тут-опа! Раковина сразу соседствует со стенкой шкафа, это не есть гуд, будет мокрая, раскиснет. Что делать?

два высоких шкафа рядом ненадо.. окно не симметрично.. так еще все усложниться.. а раковина рядом со шкафом совсем не страшно. надо просто накладную панель сделать и загерметезироватьь как следует )))

Полина там вроде еще хочет ТВ расположить? У варианта Рябины не получается... Кстати, его надо бы подальше от газ. плиты куда-то.

уж Тв расположить сейчас можно где угодно ))) лишь бы потолок был )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант.. или роллету можно справа..

Ой, Рябина, спасибо огромное!!!!!!!!!!! :fund02025:

Сейчас буду рассматривать. А что за длинные узкие шкафы справа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант.. или роллету можно справа..

Ой, Рябина, спасибо огромное!!!!!!!!!!! :fund02025:

Сейчас буду рассматривать. А что за длинные узкие шкафы справа?

там еще на первой странице вариантик.. справа обычные навесные икеевские шкафы с матовым стеклом, высотой 70 см.. все шкафы стандартные.. сверху ряд из тех. что над холодильником обычно вешают.. они глубокие и вместительные, но без стремянки туда не залезть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, очень понравились короткие шкафчики вместа длинных непонятных.

Чем обусловлен перенос духовки под окно? Не опасно ли рядом с ПММ? Может всеж ближе к вытяжке?

Микроволновку можно вместо полок, да? Где у меня будет стоять посуда? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тормоз.... Первый-то вариант и не увидела.....

Мне он нравится. ТОлько не будет ли сложности с духовкой-она ГАЗОВАЯ. Может ее как-то поближе к варочной поверхности и вытяжке. А в этом высоком шкафе как раз посуду?

Я что-то совсем потерялась и забыла, что вытяжки бывают разной формы. Так намного лаконичней. А воздухоотвод через верхние ящички осуществляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×