Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

polina76

Кухня. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да, Рябина, я как раз и обратила внимание, что у Скандинавов достаточно демократичная техника- в основном отдельностоящая. Может потому, что это интерьеры квартир, сдающихся в аренду? Я имею ввиду сайты, на которые вы давали ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, вот вы и внесли зерно сомнения ...

Теперь развернулась к цветным фасадам. Веренее не цветным, а серым и белым Абстракт. И к невстроенному холодильнику из нержавейки. Плиту отдельностоящую точно не хочу-боюсь швов на столешнице.

Пойду по пути наименьшего сопротивления: как вы думаете, какие фасады самые износостойкие и простые в уходе? Белые, серые,Абстракт, Лидинго,Эдель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще, что касается плавного хода дверок. Доводчики и петли специальные отдельно заказывать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Пыталась вовлечь в беседу и обсуждение цвета кухни мужа. Послал на форум! Ушел спать...

Единственное, что решили, так это , что при белых фасадах кухни фартук нужно делать серым-связывать с камином. А из чего? Буквально повторять цвет и фактуру камня камина не стоит, наверное, да и не удастся. Плиткой? Мозайкой?

Обеденный стол , наверное, должен быть цвета ламината в гостинной, т.е. дымчатый дуб. А стулья черными, повторяющими элементы на встроенной технике? И белыми?

Каким должен быть цвет столешницы кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать ещё над планировкой...

по цветам, составляйте коллаж и читателям понятней и Ваши мысли в порядок приведут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать ещё над планировкой...

по цветам, составляйте коллаж и читателям понятней и Ваши мысли в порядок приведут....

Cовсем не нравится? :giri05048:

А коллаж составляется в фотошопе или есть еще другие возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще, что касается плавного хода дверок. Доводчики и петли специальные отдельно заказывать надо?

купленные в икеи шкафы все закрываються плавно.. не хлопают.. ничего отдельно не докупала..

Народ! :giri05048: , как составляется коллаж?

Просто.. откройте два раза програмку Paint (она есть в любой винде).. в одной стелайте большую картинку с нужным фоно (можно просто белым, можно цветом стен, можно кафеля или ламината).. а во второй по очереди открывайте картинки с понравившимися объектами (кафель, стол, люстру, камин, фасад, чайник )))..) копируйте там что нужно и вставляете в первый файл с фоном.. там можно и размеры примерно подогнать и поповорачивать картинки... результат сохраняете в формате jpg и показываете нам любопытным )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот еще, что касается плавного хода дверок. Доводчики и петли специальные отдельно заказывать надо?

купленные в икеи шкафы все закрываються плавно.. не хлопают.. ничего отдельно не докупала..

Народ! :help: , как составляется коллаж?

Просто.. откройте два раза програмку Paint (она есть в любой винде).. в одной стелайте большую картинку с нужным фоно (можно просто белым, можно цветом стен, можно кафеля или ламината).. а во второй по очереди открывайте картинки с понравившимися объектами (кафель, стол, люстру, камин, фасад, чайник )))..) копируйте там что нужно и вставляете в первый файл с фоном.. там можно и размеры примерно подогнать и поповорачивать картинки... результат сохраняете в формате jpg и показываете нам любопытным )))

Рябина :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы у вас так сделала.

Холодильник встраиваемый, его можно купить и не в икее, вытяжку икеевскую, совмещённую с микроволновкой (помоему прекрасный вариант, особенно для кухонь с газом). И никаких открытых полок, зачем вам визуальный хаос, тем более у вас открытая кухня. Всё объединить полкой, там где у меня цветы, какой то декор (статуэтки, вазы и т.д.) И не надо под потолок шкафы вешать, как вы ими будете пользоваться, со стремянки?

Дафна, я кажется нашла ошибку....

Над газовой плитой нельзя так низко вытяжку со встроенной микроволновкой крепить....

Не меньше 75 см должно быть расстояние от варочной поверхности по вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×