Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GNV 2010

Планировка мебели в гостинной (частный дом)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите правильно и функционально расположить мебель в гостинной. План гостинной в приложении. На общем плане 1 этажа - под номером 5-ть.

_____1___.pdf

Загвоздка вот в чем: Около лестницы, вдоль стены с большим окном, решили поставить диван и кресло. На противоположной стене предполагается евро-камин. А вот рядом с ним думаем ТВ (+ домашний кинотеатр). Вопрос: не слишком ли загромаждена стена? Не будет ли это смотреться громоздко и не уютно. (длина стены - 4,6м) Может ТВ перенести на др. стену, но как тогда расположить диван?!

Жду ваших предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то туплю - у какой именно стены диван? Где выход не террасу?

[/quote

Да, Вы правы, не совсем понятный план. Но постараюсь объяснить: Терраса на схеме под номером "7". Диван планируем поставить у большого окна на террасу, практически под лестницей. На противоположной стороне Камин и ТВ. Что скажете??? А-у! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. Только комната очень большая, в ней очевидно нужна еще мебель, два дивана, побольше и поменьше, например. Или диван и три кресла - пара похожих, а одно разномастное. Или может у вас там стол обеденный будет? Для камина, дивана и телевизора - слишком много места, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×