Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ihome

Какие магазины или салоны дизайна посетить?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, какие магазины или салоны (г. Москва), которые занимаются дизайном интерьера посетить?

Интересуют места с нестандартным ассортиментом, где бы было можно:

1. Посмотреть/купить нестандартные предметы (лучше ручной работы), которые можно использовать в дизайне интерьера (как готовые, так и элементы, которые можно использовать самому)

2. Посмотреть на примеры оформления интерьеров, идеи, материалы

Хочется услышать про какие-то интересные места, которые неизвестны широкой публике (Наш дом, ИКЕЯ, Старик Хоттабыч, различные строительные рынки - не интересны).

Т.е. это может быть какой-то небольшой частный магазинчик/студия по определенной тематике или направлению в дизайне. Или магазин с интересными материалами (например, дерево).

Заранее большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вот тут недавно тема была про "shabby-chic или будуарчик", там давали ссылки на московский Фламант и Эмиль Марк. Посмотрите в этой теме, навскидку мне кажется, это то что Вам нужно. Можно еще в Брюссельские штучки зайти, но это так, по-мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovute, спасибо большое за ответ!

Посмотрел Фламант, да, это похоже на то, что я ищу. Эмиль Марк не нашел (и обсуждение, о котором Вы говорите тоже найти не удалось).

Может быть есть еще какие-то идеи? Просмотрев другие обсуждения я не нашел нужной информации.

Я, к сожалению, не занимаюсь дизайном. Дизайном занимается супруга и мне хочется ею удивить и отвезти в такие интересные места, в которых она еще не была. Поэтому здесь я могу положиться только на мнение и опыт профессионалов.

Был бы очень благодарен за любую дополнительную информацию или подсказку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vovute, спасибо большое за ответ!

Посмотрел Фламант, да, это похоже на то, что я ищу. Эмиль Марк не нашел (и обсуждение, о котором Вы говорите тоже найти не удалось).

Может быть есть еще какие-то идеи? Просмотрев другие обсуждения я не нашел нужной информации.

Я, к сожалению, не занимаюсь дизайном. Дизайном занимается супруга и мне хочется ею удивить и отвезти в такие интересные места, в которых она еще не была. Поэтому здесь я могу положиться только на мнение и опыт профессионалов.

Был бы очень благодарен за любую дополнительную информацию или подсказку. Спасибо!

Гранж

Хоум Концепт

Интерьеры Махараджей

Интерьерная лавка

Рош Бобуа

Зара Хоум -- это мои любимые места :)))) Кстати, все когда-то было найдено простым поиском в инете :))))) до Москвы очень далеко :))))

Теодор Александр... и так далее... забейте в поисковик название стиля... Вам куча всего вывалится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×