Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

osya

ВЫбор кухонного гарнитура... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет в сентябре того года купили кухню в Столплите Модена называется, но это не их производство а компании столлайн (примерно так по английски не помню как). Так вот кухня просто отличная у нас кухня 6 кв.м. сделали углом вышла нам в 42 тысячи. При этом все оченть продумано и красиво, глянцевые фасады и все такое. Вы можете зайти на сайт и там есть легкая программа планировщика установки мебели и сразу цены пишут, попробуйте не думаю что это сложно. А еще мо подруга купила в ИКЕЕ, хочу сказать что отличная кухня и на 8 кв. м кухня вышла в 55 тысяч. Вообще за 60 тысяч в Москве не так уж и много действительно качественных предложений, я перелопатила много когда искала, поэтому советую приглядеться к моим вариантам)))) :fund02025:

Ой только что вычитала что пластик не хотите( тогда моя кухня не подходит. А вот в икее подружка как раз и массива купила, думаю за ваши деньги из массива только там можно купить. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в Леруа Мерлен кухни посмотреть. у нас друг покупал на две квартиры. дешево. и, вроде, без проблем эксплуатируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в сентябре того года купили кухню в Столплите Модена называется, но это не их производство а компании столлайн (примерно так по английски не помню как). Так вот кухня просто отличная у нас кухня 6 кв.м. сделали углом вышла нам в 42 тысячи. При этом все оченть продумано и красиво, глянцевые фасады и все такое. Вы можете зайти на сайт и там есть легкая программа планировщика установки мебели и сразу цены пишут, попробуйте не думаю что это сложно. А еще мо подруга купила в ИКЕЕ, хочу сказать что отличная кухня и на 8 кв. м кухня вышла в 55 тысяч. Вообще за 60 тысяч в Москве не так уж и много действительно качественных предложений, я перелопатила много когда искала, поэтому советую приглядеться к моим вариантам)))) :fund02025:

Ой только что вычитала что пластик не хотите( тогда моя кухня не подходит. А вот в икее подружка как раз и массива купила, думаю за ваши деньги из массива только там можно купить. )))

Привет, спасибо за советы... видела эти кухни,все хотелосьу кого то спросить о качестве, они не дорогие и много чего понравилось там,вот теперь есть положительный отзыв от вас, мерси)))) я не совсем уж простиы пластика, просто смущает глянец, бегать с тряпкой поятоянно неохота)))) можно конечно, я так понимаю посмотреть матовые исполнения....в общем думаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

уже рассматривали стильные кухни-по цене не проходим явно! а остальный сейчас посмотрим, спасибо за совет..:)

в Икею езжайте также. Я думаю что это ваш вариант. сама там не взяла- теперь жалею. могла бы здорово съэкономить.

нда? что то икея как то не вызывает доверия...не знаю...

икеа рассыпается... ( у двух знакомых сроки 2 года и 1,5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

икеа рассыпается... ( у двух знакомых сроки 2 года и 1,5)

у меня икеевской кухне уже года 4, если не 5. покупалась временно на дачу за 150 долларов/готовый комплект. эксплуатировалась 365 дней в году ежедневно.

около раковины вздулась чуток столешница. и в паре мест отлетел ламинат на торцах дверок. в остальном - цела-невредима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет в сентябре того года купили кухню в Столплите Модена называется, но это не их производство а компании столлайн (примерно так по английски не помню как). Так вот кухня просто отличная у нас кухня 6 кв.м. сделали углом вышла нам в 42 тысячи. При этом все оченть продумано и красиво, глянцевые фасады и все такое. Вы можете зайти на сайт и там есть легкая программа планировщика установки мебели и сразу цены пишут, попробуйте не думаю что это сложно. А еще мо подруга купила в ИКЕЕ, хочу сказать что отличная кухня и на 8 кв. м кухня вышла в 55 тысяч. Вообще за 60 тысяч в Москве не так уж и много действительно качественных предложений, я перелопатила много когда искала, поэтому советую приглядеться к моим вариантам)))) :giri05048:

Ой только что вычитала что пластик не хотите( тогда моя кухня не подходит. А вот в икее подружка как раз и массива купила, думаю за ваши деньги из массива только там можно купить. )))

Привет, спасибо за советы... видела эти кухни,все хотелосьу кого то спросить о качестве, они не дорогие и много чего понравилось там,вот теперь есть положительный отзыв от вас, мерси)))) я не совсем уж простиы пластика, просто смущает глянец, бегать с тряпкой поятоянно неохота)))) можно конечно, я так понимаю посмотреть матовые исполнения....в общем думаем...

Я живу в Подольском районе и у нас вода просто жуть, постоянно остается белый налет на всем. Поэтому мне уж все равно с тряпкой приходится бегать, будь то кухня из массива или глянца. А что касается моей, то это не столплит а столлайн, это другое. Я уточняю, потому что в столплите кухни конечно хуже. Качество отменное все продумано до мелочей, я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pashov, ездила вчера в "Анонс" цена не подошла,увы...поиск продолжается....

В стоплите,на сколько я понимаю...стандартные размеры,а это не совсем нам подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метров погонных сколько? я понимаю, что вот такую, только пуговицы перламутровые. а 8 м2 ни о чем не говорит.

в общем, дам ценный совет. езжайте в какой-нибудь гипермаркет мебели типа Гранда, Фэмили рума, Трех китов. Планомерно обходите все кухонные салоны. Смотрите образцы и спрашивайте стоимость базового погонного метра. После этого у Вас будет какое-то представление.

просто тупо заходите в салон и говорите - у меня размер Х метров по одной стороне угла и У метров по другой. Хочу такое-то наполнение. Имею 60 000 рэ на все, про все. Подберите, пожалуйста, вариант.

Но именно в салоны фабрик, а не в гипермаркеты кухонь а-ля Кухнистрой.

Далее. В 60 000 рублей с массивом Вы навряд ли впишетесь.

Что удорожает стандартный погонный метр?

1. фурнитура. все автоматические доводчики для ящиков, сами ящики различных систем выдвижения, механизмы открывания полок (лифтовые, подъемные), выдвижные элементы - корзины и прочая.

2. весь нестандарт (полки, шкафы нестандартной ширины)

Ну и попробуйте ИКЕА, в конце-концов.

Сходила в несколько салонов, сделали дизайн, что могу сказать, пока только в Шатуре-мебель пролезаем по цене, кто нибудь заказывал там мебель???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икею съездите. Скачайте программу, повертите-порисуйте. Если денег сейчас не хватает -некоторые дорогие элементы можно потом докупить. Опять же, если доставлять и собирать самому (там ничего сложного нет) можно съэкономить приличных денег. Моя кухня с фасадами из массива дуба, угол 220 на 210 + комод 140 см обошлась мне в 100 примерно.Столешницу заказывали отдельно. денег сразу не было на все, я кухню постепенно покупала в течении полугода)). Качество более чем приличное+ отличная фунитура Блюм. На все двери-ящики можно по мере появления денег поставить стопоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×