Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

osya

ВЫбор кухонного гарнитура...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

вопрос встал в выборе кухонного гарнитура, выбираем встраиваемую...понятия не имею где и что выбрать...тупо, в инете слишком много всего и безумно мало отзывов, прошу помощи у вас:)

кто где заказывал или планирует заказать. бюджет ,ну хотелось бы уложиться тыщ в 60 ,не знаю возможно ли, но пока так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 тыр. смотря, что Вам надо. какой размер гарнитура предполагается. материал фасадов.

в общем, поподбробнее о кухне мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 тыр. смотря, что Вам надо. какой размер гарнитура предполагается. материал фасадов.

в общем, поподбробнее о кухне мечты.

я понимаю))) как уже говорила в предыдущей теме, я бы с радостью, но не умею пока пользоваться всякими программками для представления кухни....в общем кухня 8 кв.м. будет стоять углом, я никуда еще не ездила, поэтому здесь и спрашиваю...кухня только в голове...И НА ЭТОМ ВСЕ...планировка кухни такая же как на картинке(соответственно не моя) только у нас зеркальное отражение, в общем угол,мойка,плита, все так же, только саму кухню хочется из массива, если денег хватит конечно, пластик не хотим...и вытяжка над плитой,вместо полочки будет.

post-35377-1265722852_thumb.jpg

post-35377-1265722871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метров погонных сколько? я понимаю, что вот такую, только пуговицы перламутровые. а 8 м2 ни о чем не говорит.

в общем, дам ценный совет. езжайте в какой-нибудь гипермаркет мебели типа Гранда, Фэмили рума, Трех китов. Планомерно обходите все кухонные салоны. Смотрите образцы и спрашивайте стоимость базового погонного метра. После этого у Вас будет какое-то представление.

просто тупо заходите в салон и говорите - у меня размер Х метров по одной стороне угла и У метров по другой. Хочу такое-то наполнение. Имею 60 000 рэ на все, про все. Подберите, пожалуйста, вариант.

Но именно в салоны фабрик, а не в гипермаркеты кухонь а-ля Кухнистрой.

Далее. В 60 000 рублей с массивом Вы навряд ли впишетесь.

Что удорожает стандартный погонный метр?

1. фурнитура. все автоматические доводчики для ящиков, сами ящики различных систем выдвижения, механизмы открывания полок (лифтовые, подъемные), выдвижные элементы - корзины и прочая.

2. весь нестандарт (полки, шкафы нестандартной ширины)

Ну и попробуйте ИКЕА, в конце-концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

Легна и Верона не знаю, но Стильные кухни точно не относятся к эконом-варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

уже рассматривали стильные кухни-по цене не проходим явно! а остальный сейчас посмотрим, спасибо за совет..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

уже рассматривали стильные кухни-по цене не проходим явно! а остальный сейчас посмотрим, спасибо за совет..:)

в Икею езжайте также. Я думаю что это ваш вариант. сама там не взяла- теперь жалею. могла бы здорово съэкономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легна, Верона, Стильные кухни - неплохо по кач-ву и дизайну на мой любительский взгляд. особенно последние. цена зависит от фантазии

уже рассматривали стильные кухни-по цене не проходим явно! а остальный сейчас посмотрим, спасибо за совет..:)

в Икею езжайте также. Я думаю что это ваш вариант. сама там не взяла- теперь жалею. могла бы здорово съэкономить.

нда? что то икея как то не вызывает доверия...не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×