Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kиса

Уютное сердце дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я не дизайнер, выскажу несколько своих соображений по поводу Вашей гостиной. Как бы я стала делать.

Не скрывать ниши, а осмыслить их. Отодвинуть диваны от стен на 1-1,5 м. Лишней мебели не ставить. Угловой диван предпочтительнее, причем хорошей прямоугольной формы (не круглый, не закругленный). Он даст геометрию, которой не хватает стенам. Не заставлять углы без особой надобности (кресло выглядит случайным). К дивану хорошо добавить журнальный столик, можно козетку, можно кресла.

Как обыграть ниши, я тоже пока не знаю. Можно организовать в них витрины с посудой, сувенирами, можно бар.

Я Вам прикреплю несколько картинок для иллюстрации.

Про угловой диван я тоже думала (тем более -это заветная мечта моей дражайшей половины :fund02035: ), про его формы поняла, сегодня вечером попытаюсь его подвигать, вот только не могу понять, что за диваном просто оставить свободное место? Или проход-куда?

В нише, мне тоже кажется наиболее удачным расположить аля шкафчик, с дверками (как на одной из присланных фоток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×