Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

L&M

Перепланировка однушки 43,8м для молодой семьи

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!

Я здесь впервые и очень надеюсь получить хоть какие-то советы и свежие идеи!!! Вскоре получаем однушку в монолитно-кирпичном доме - 3-й этаж из 15. Плита, естественно, электрическая.

Хотелось бы иметь изолированные спальню и детскую, и какаким-нибудь чудечным способом сделать кухню-гостиную))) Но другие варианты тоже приветствуются!!! Внутри квартиры несущих стен нет.

Очень жду ваших ответов, уважаемые форумчане!!!

Пока не могу загрузить изображения((((((((((((((( Но могу скинуть всем желающим по e-mail!!!

Поделиться этим сообщением

post-37985-1265724051_thumb.jpg

post-37985-1265723900_thumb.jpg

ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное!!! Мы тоже пробовали нарисовать какие-то варианты, но у Вас свежий взгляд - это здорово!!!

Я понимаю, что хотим мы действительно многого... :fund02025: Так что варианты с гостиной-детской или гостиной-спальней тоже рассматриваются, но тогда, видимо, нужны будут какие-то раздвижные перегородки, чтобы отгораживаться ими на ночь...

Как считаете, какую из перепланировок будет проще согласовать???

Вот ещё один вариант надумали ... Правда, получилось кухня-гостиная-в будущем детская, но за то попросторнее немного. Уже даже и не знаю, как будет комфортнее для существования и чем лучше пожертвовать:fund02035:

:shok::shok::pardon:

post-37985-1265960362_thumb.jpg

давно нарисовала, а выложить забыла

post-31257-1266004786_thumb.jpg здесь можно убрать гардероб и увеличить спальню, сделать выход из детской в кухню-гостиную

post-31257-1266004799_thumb.jpg

post-31257-1266004812_thumb.jpg

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...