Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar7Land

Помогите советами совсем не дизайнеру - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот первоначальный план:

post-37448-1265889447_thumb.jpg

Понимаете, мне бы очень не хотелось лишних коридоров.

У нас привычка, что большую часть времени мы проводим вместе на кухне, там всегда мне есть чем заняться, а сын в это время или уроки, или рисует и тд, поэтому большая кухня, это наш вариант:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас привычка, что большую часть времени мы проводим вместе на кухне, там всегда мне есть чем заняться, а сын в это время или уроки, или рисует и тд, поэтому большая кухня, это наш вариант:)

Тогда мой вариант Вам подходит :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sella, очень хочу, но понимаю, что не выходит: мы привязаны к остатку мебели, увы, а то что есть в таком порядке не влезает :g_6:

На самом деле я тоже думала вот так сделать:

__________.doc

Простите, по другому не загрузить:(

Поменять немного местами диван и стол, Сделать что то вроде маленькой разделительной стены м/д диваном и островом, но тут возникает проблема: не влезает в детскую шкаф сына, те при таком порядке дверь надо ставить в каком то другом месте. В единственном, куда она просится капитальная стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета, но что бы тему новую не создовать пишу здесь

Как лучше подобрать мебель при покупке под свой интерьер? Во многом я имею ввиду соотношение цвета мебели и стен, пола. Есть ли необходимость в создании дизайнерского наброска с которым уже ходить по магазину приговаривая «Вот такой цвет, но только без крыльев!»

Обязательно ли в таком случаи работать с дизайнером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас несущая стена между предполагаемой спальней и с/у? И готовы делать в ней проем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там как раз не несущая.

Несущих "отростков" всего два: стена, примыкающая к с/у и детской и спальня-коридор часть стены. Наверное не понятно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×