Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mar7Land

Помогите советами совсем не дизайнеру

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане.

Обращаюсь к вам за помощью, тк мягко говоря я совсем не дизайнер.

Исходные данные: есть новая квартира, 75 м2, жить буду я и мой сынишка 10 лет. Планировка в итоге всех долгих изменений будет такая:

__________.doc (файл получается вставить только так).

К сожалению, всю мебель мы поменять не можем, те в квартире остаются некоторые старые вещи, а именно: деткий диван, детский угловой шкаф и к нему пенал, письменный стол, компьютерный стол и угловой диван.

Посмотрите, пожалуйста, может посоветуете, как более грамотно расставить имеющееся и спланировать новое? Сынишка уж очень хочет кровать-чердак (присмотрели в ИКЕЕ), вниз я планирую поставить его старый маленький диванчик, и уж очень хочется остров на кухне (идея фикс).

Цветовую гамму "в рисунках" выложу чуть попозже, пока не до конца готова.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я старалась:)

Увы нет, нога фиксированная. Мне вот он тоже глаз режет, но что с ним делать не знаю. А на новый мохнуть пока не могу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванна только одна, в санузле душа нет? Это значит, взрослеющий сына будет мимо мамы каждый раз мыться ходить? И стол компьютерный на проходе - некомфортно, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала так: пока сын маленький относительно, ванна будет одна, дальше посмотрим. Он все равно моется в основном, когда я ужин готовлю.

Стол комп получается в спальне, тк ну больше некуда его:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять планировку уже поздно? Есть несколько не очень как мне кажется удобных моментов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×