Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pet_karapet

помогите подобрать шторы... пожауйста )))

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, уажаемые форумчане. прошу вашей помощи в выборе штор. честно пересмотрела что нашла на форуме про шторы, но так и не смогла понять чего хочу и, главное какого цвета. значит так: помещения:

-кухня

-гостинная с обоями соломкой 9бамбук

-спальня с текстильными обоями 9фото прилагается.

хочется:

1. на кухне разнообразить желто-коричневое чем-то ярким (зеленый, оливковый салатовый особеннл хочется )) есть еще синие стулья у стены, не влезли в кадр.

2. в спальню, наверное, медного цвета тафту? не знаю... но наверное на всю стену шириной хочу (хотя не уверена) и тюль обязательно 9муж очень просит). вот...

3. что с гостинной делать не знаю, как с этим бамбуком быть... и цвет тоже поярче хочется...

Буду очень благодарна за помощь...

это гостинная

158151472.jpg

158151475.jpg

это спальня

158151478.jpg

вид на дверь

158151481.jpg

такие обои

158151484.jpg

это кухня

158151486.jpg

158151490.jpg

158154596.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста кто чем может, а то без штор уже невмоготу )) хотя бы по цвету соображения и ткани.... ))) по форме хочу просто прямые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие у вас самой соображения по поводу ваших штор-к-л желания

на пример есть такой дизайнерский прием когда шторы и цвет дивана совпадают-можете использовать в зале

а тюль-простую вуаль светло-коричневого цвета

еще-посмотрите темку-"шторы" называется-там иного примеров оформления окна

на кухню рекомендуют вообще простые римки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ))

В гостинную думала про коричневый, но хочется немного цвета, поскольку псе желто-коричневое утомляет. и опять же какой текстуры?

Про римки думаю, но муж настроен на более классические шторы типа плотной хб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ))

В гостинную думала про коричневый, но хочется немного цвета, поскольку псе желто-коричневое утомляет. и опять же какой текстуры?

Про римки думаю, но муж настроен на более классические шторы типа плотной хб.

а вы в салоны обращались

просто по вашим отрывочным постам трудно понять настроение

у меня в спальне бамбуковые обои частично-я повесила шторы светло-коричневые-мебель еще не куплена, но будет темная как ваш диван

выбирала в салоне сама-просто ходила примеряла с кусочком обоев и выкрасом стен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз здравствуйте ))) и простите за занудство, но все же про шторы...

С кухней вроде определилась с цветом, хочу травянисто-зеленые шторы, прямые, х\б, ткань вот только пока не нашла, но я в процессе.

С гостинной точно знаю, что не хочу коричневые, а какие хочу не знаю, может лен? или они сольются, хочется цвета, повторюсь,

и со спальней... сколько не крутила не смотрела, ничего не нравится особо, думаю может медная рыжеватая тафта 9увидела в гостях. но они 3 года назад покупали, теперь чего-то не найду такого оттенка, с другой стороны спальню хочется непного "охладить," что ли.. А рыже-медный быдет как пожар такой...

Апомогите дилетанту... ))

С кусками обоев хожу, но у меня пока нет ясности ни по цвету, не по ткани, поэтому от балды практически прикладываю, но все не то (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я ))) Может быть немного по-другому сформулирую вопрос.

Какие цвета добавить в мою квартиру что-бы ее освежить? живу вот я в этом коричнево-желтом и скучно как-то, хоть и тепло и уютно в целом, хочется как-то освежить или немного охладить что-ли.... не знаю как сформулировать точнее. Прошу помощи в этом направлении. Может даже не шторы, а что-то еще добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, могу пока только порекомендовать эту ссылку для изучения , о цвете в интерьере, там очень много фото, есть и гостиные в коричневых тонах, Вам нужно цвет вносить в комплексе-не только в шторы, но и подушками на диван, картинами, вазами и др. декоративными элементами http://www.design-remont.info/interior/color-idea/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова прошу помощи, вроде определилась было с цветом (на кухню травянисто0зеленый, в гостинную оливковый темно, в спальню шоколад, но как ни искала ничего порядочного не нашла. ((( вот восмотрите коллажик на кухню, как вам кажется, какой лучше подходит?

158618937.jpg

158618963.jpg

158618966.jpg

158618968.jpg

158618971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×