Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@т@лИ

Наш ремонт ванны - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Поставили двери

9a52f28e1b8f.jpg

Полы залили

4403a644ccd6.jpg

Теперь у меня возник вопрос?

надо за ранее всё заказывать или в процессе ремонта можно всё поехать и закупиться?

переживаю ,а вдруг кабину будут долго доставлять или унитаз :aggressive:

про плитку вообще молчу,видела её в живую ,очень нравится,а если не будет?что делать то?

столько вопросов в голове....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

закупились почти всем,кроме плитки

Ремонт в процессе.

e2e94025eff3.jpg

С программой я так и не разобралась и просто нет времени

а скоро уже класть плитку и что придумать ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые кто умеет работать в программе,разложите мне плитку по разному,одно я хочу чтоб за унитазом декор 968_1_ico.jpgрядом с права бардюр 971_1_ico.jpg

размер ванны

150*215

примерно скажу размеры и как что будет стоять

входим в ванную,справа стена 45см,справа по стене висит ПС,стена 1,05,вот на ней хочу сделать декор по середине ПС,дальше все стены будут однотонной плиткой,а вот если зайти в ванну и слевой стороны стена 90см хочу тоже как то отдекорировать,но не знаю как?помогите плиз :giri05025: что можно придумать?я уже запуталась,если что то не понятно спрашивайте!

вот ещё не могу определиться с цветом и как это будет сочетаться?

плитка

964_1_ico.jpg968_1_ico.jpg963_1_ico.jpg

пол959_1_ico.jpg

вот на каком мы сейчас этапе

3a72745a0826.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно :fund02047: тогда не стоит продолжать писать в этой теме!!!Всем спасибо!

Н@т@лИ, зря Вы так категорично!

Вы бы выложили план, который имеется у Вас на данный момент и Ваши пожелания... После того как в KD у меня бесплатные часы закончились, я на листочке А4 раскладку сама рисовала в масштабе 1:100, и нормально все наглядно у меня получалось, просто на слух Ваши пожелания очень трудно воспринять, Вам много вариантов раскладки уже делали, может сможете сами справиться? Согласна, что имея визуализацию, легче все представить потому что наглядно. Мне нравится выбранная Вами плитка (на мою немного похожа).

Про декор за ПС - какой смысл, если на нем полотенца все время висеть будут, или я что-то не так поняла? И применяйте декор очень дозированно, хотя трудно - соблазн велик, но можно и переборщить.

Удачи Вам в ремонте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В ванной все делаем под искусственный камень, вот и до душевой добрались, подскажите можно внести изменения в конструкции кабин Box Start, а именно использовать вот такие душевые поддоны. Либо что то другое, но обязательно под камень. С виду кажется что будет скользко? Подскажите какой поддон использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно хочешь душевую кабину? Мне просто больше нравится вариант три стены поддон, стеклянная дверь....Могу скинуть сылки на то как это выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты точно хочешь душевую кабину? Мне просто больше нравится вариант три стены поддон, стеклянная дверь....Могу скинуть сылки на то как это выглядит....

Не точно душевая кабина если вы это мне, кабину не выкину я же. Какой поддон использовать чтобы было имитация камня, меня этот вопрос заботит. Но при этом чтобы скользко не было, а то купишь и потом матерись когда идешь мыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×