Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н@т@лИ

Наш ремонт ванны

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Долгое время рассматриваю этот сайт,уже успела сделать детскую комнату,как нибудь может покажу :giri05025:

А сейчас предстоит ремонт в ванной комнате и туалете,будем совмещать!

Вот пока кину заявку ,расскажу Вам что я хочу :giri05048:

Долго думали оставлять ванну или делать душ.кабину и остановились на кабине,в ванной мы не сидим и не лежим,а детям там места хватит.

вот рассматриваем такую кабину

medium_F-067-063.jpg

ванна у нас очень маленькая

1499133f583e.jpg

кто так строил :giri05031:

вот хочу как то умудриться впихнуть сюда кабину,унитаз,раковину и в придачу стиральную машинку!!!

Но вроде должно всё влезть.

Теперь про плиточку,мужу понравилась вот такая,пока остановились на ней

964_1_ico.jpg962_1_ico.jpg8846_1_ico.jpg

969_1_ico.jpg

и на пол

959_1_ico.jpg

Ну пока вот всё,жду вашу поддержку.

у меня вот вопросик назрел: Как вы делаете по программе коробку и чтоб там посмотреть как будет смотреться плитка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам не душевую кабину, а сделать поддон и дверь стеклянную?

Кручу-верчу, слишком громоздкая получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Вам не душевую кабину, а сделать поддон и дверь стеклянную?

Кручу-верчу, слишком громоздкая получается...

Просто поддон и двери совсем нам не нравятся,а что не получается??

То что громозкая- это понятно,но у моих знакомых тоже такая и вроде место есть :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичные габариты санузла! Тоже хочу совмещать и стиралку туда впихнуть ))) Вот только ванну думала оставить - дети пока маленькие совсем. А подскажите, плиз, какую Вы хотите планировку? Мой вариант: вход по центру, справа - ванна, прямо унитаз, слева от входа стиралка и раковина. Живьем видела такой же санузел, только унитаз с раковиной поменяли местами - терпимо, но не нравятся некоторые мелочи, типа т.бумаги под раковиной, кошачий лоток там же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела похожую кабину,но из-за громоздкости ушла от этого варианта. Буду ставить поддон и шторку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичные габариты санузла! Тоже хочу совмещать и стиралку туда впихнуть ))) Вот только ванну думала оставить - дети пока маленькие совсем. А подскажите, плиз, какую Вы хотите планировку? Мой вариант: вход по центру, справа - ванна, прямо унитаз, слева от входа стиралка и раковина. Живьем видела такой же санузел, только унитаз с раковиной поменяли местами - терпимо, но не нравятся некоторые мелочи, типа т.бумаги под раковиной, кошачий лоток там же...

У меня тоже пока маленькая доча около 4 лет,ей там в самый раз поплескаться,а нам только стоя,хотя там реально и посидеть

А подскажите, плиз, какую Вы хотите планировку?

Дверь посередине,от левого края вправо кабина,справой стороны стиралка,слева унитаз,а напротив в углу хочу маленькую раковину,или наоборот справа раковина,а около унитаза стиралка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×