Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

3-х свободная, но хочу еще будуар-кабинет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Giza, можете сбросить в личку файл в Автокаде?

vks, я отправила вчера, получили? Хочется увидеть ваше предложение, завтра на отдых уезжаем.

Для Аиши конечно у меня не интересная ( в плане не сложная) планировка, но хотелось бы ее мнение узнать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giza, можете сбросить в личку файл в Автокаде?

vks, я отправила вчера, получили? Хочется увидеть ваше предложение, завтра на отдых уезжаем.

Для Аиши конечно у меня не интересная ( в плане не сложная) планировка, но хотелось бы ее мнение узнать :fund02025:

Да, получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, vks, за интересный вариант, такого еще не было, буду изучать приватную зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-41686-1282666780_thumb.jpg

с дом. компа не могу редактировать, мне бы хотелось в спальне сделать вход ванную чз гардеробную.

Комната сына , нравиться, покажу сыну., что скажет. Позже начерчу в Автокаде ваш вариант с моей корректировкой, посмотрю что получиться.

Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот второй вариант, так бы хотелось, но коридоры" мама не горюй" что делать...

Блин, вот Nitka увидит будет ругаться...ей и так мои коридоры не нравились, а теперь еще длиннее стали :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот второй вариант, так бы хотелось, но коридоры" мама не горюй" что делать...

Блин, вот Nitka увидит будет ругаться...ей и так мои коридоры не нравились, а теперь еще длиннее стали :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Аиши конечно у меня не интересная ( в плане не сложная) планировка, но хотелось бы ее мнение узнать :giri05048:

:sadd08011: Giza так не честно ))))

будет минутка гляну )))

то, что с ванной расстались обидно , но и отдавать под хоз нужды это не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×