Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

3-х свободная, но хочу еще будуар-кабинет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Giza у меня эгоистичная планировка))))) и минимальная ))))

Будуар лично Ваш и не каких там гостей))) . Ваше помещение с выходом из спальни.

Размещайте кабинет, одежду и т.д, все что положено для настоящего будуара.))) Ну если уж сосем быт заест, то гладильнцую доску там с шкафчик спрячте ))

Под кухню бОльшая чать комнаты, поскольку уж так мы устроены, что за столом проводим время с гостями.

При входе две кладовки для продуктов и для стир м, суш м, химии и тазиков.

Гости в могут ночевать в гостиной, везде двери, комната изолирована.

post-7462-1282727609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот второй вариант, так бы хотелось, но коридоры" мама не горюй" что делать...

Блин, вот Nitka увидит будет ругаться...ей и так мои коридоры не нравились, а теперь еще длиннее стали :giri05048:

Есть несколько способов изменения пространственного восприятия интерьера, например определенная раскладка пола, оформление потолка, определенная схема финишной отделки стен, установка зеркал, размещение картин и других декоративных предметов интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша подсказала еще один вариант:

post-41686-1282735258_thumb.jpgpost-41686-1282736811_thumb.jpg

Если нужно, не только в гостиной, но и на кухне можно организовать спальное место, даже двухспальное.

Если стиралку и сушилку взять "два в одном" или поставить одна над другой, то в гостевом санузле можно установить душевую кабину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata, spasibo. Otve4au s mob.tf. Aicha, mne ne hvataet egoistichnosti,a vse budet minimalizm v minimalizme. Mne vse produmat vajno,tk s dekorom ne druju,intuitivno tolko,ne u4astvuyu v obsujdeniyah.

Vks,v samom na4ale tak i planirovala-buduar po vosto4nomu s vanoi,divanami,blagovonimi i mestom dlya zanyati yogoi,zabuv pro svoih blizkih,kotorue okazuvaetsa toje imeyut svoi hotelki.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, еще вариант "ванная в ванной" наверное через чур. В связи с кризисом,у меня по стилю Минимализм...который предполагает простор и свет и ценовки,вместо диванов :fund02006: но если серьезно, то какой-то парадокс,жили 4 взрослых,сейчас 3 в хрущевкё на 39 квадратах и еще гостя могли на несколько дней приютить, а в более ста кв. Не могу нормально определится -не хватает квадратов :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, еще вариант "ванная в ванной" наверное через чур. В связи с кризисом,у меня по стилю Минимализм...который предполагает простор и свет и ценовки,вместо диванов :fund02006: но если серьезно, то какой-то парадокс,жили 4 взрослых,сейчас 3 в хрущевкё на 39 квадратах и еще гостя могли на несколько дней приютить, а в более ста кв. Не могу нормально определится -не хватает квадратов :give_rose:

При таких больших площадях очень трудно реализовать стиль Минимализм :giri05048:, а если серьезно, то я только пытался реализовать ваши хотелки: спальная, комната сына, кабинет или хозяйственная комната, постирочная, кухня, гостиная, спальные места для гостей, ванна - вход из спальни, отсюда нужна отдельно ванна для сына. Далее, т.к. бывает много гостей и часто, то ИМХО нужен гостевой санузел с душевой кабиной.

Вроде все уместилось и вроде все нужно, но что не нужно можно убрать или уменьшить, например, в ванной (при спальне) можно поставить маленькую ванну, или душевую кабинку, или вообще убрать ванну из спальни. Можно обойтись и без гостевого санузла. Можно убрать несколько шкафов, можно ограничиться одним холодильником, и т.д. Или покупать не сразу всю мебель и не самую дорогую. Это решать вам. Сочувствую, задача не простая, но никуда от этого не денешься. Будут вопросы - задавайте. Удачи.

PS Расскажите, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, мои :pardon: я так благодарна вам всем форумчанам, самому форуму. Именно здесь я переосмыслила первичные задумки-хотелки. Да у меня есть еще время для перепланировки и конечно же выставлю последний проект на форум ,но не окончательный ,т.к.еще будет дезайн и там много будет вопросов. Мои друзья видя мое увлечение,предложили с их домом в черновой поизголятся,как вернусь с озера сразу открою новую тему. Ёще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vks, мои :fund02052: я так благодарна вам всем форумчанам, самому форуму. Именно здесь я переосмыслила первичные задумки-хотелки. Да у меня есть еще время для перепланировки и конечно же выставлю последний проект на форум ,но не окончательный ,т.к.еще будет дезайн и там много будет вопросов. Мои друзья видя мое увлечение,предложили с их домом в черновой поизголятся,как вернусь с озера сразу открою новую тему. Ёще раз спасибо!

Это значит- тема закрыта?

А у меня тут вариант нарисовался)

x_32ea3125.jpg

Так и шикарную ванную можно сохранить и кабинетик отдельный. Гостям можно спать как в кабинете, так и гостинной. Правда Ваше пожелание насчет спальни в комнате поменьше, я не выдержала) Если это не очень принципиальный вопрос, то смотрите- и у вас своя ванная, и у сына, и есть гостевой санузел с большой душевой. А отдельно маленькая прачечная. Мы же не проводим время в прачечных, зачем тратить на нее метры?)

Жаль, если я опоздала, но меня зудит творческий зуд, поэтому все равно делюсь наброском)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, нет не опоздали :yahoo: , все еще в процессе и каждое новое видение своей квартиры , я рассматриваю тщательно и нахожу что-то новое и полезное.

Спальня наша выбрана из-за солнца, т.к. сын сказал, ему комнату без солнца и балкона (чтобы не ходили туда-сюда) и побольше, тоже из-за постоянного присутствия друзей. А мне спальня только для сна, все остальное время я хочу проводить там, где мне не будут мешать заниматься (разложиться и не собирать каждый раз, чтобы освободить или прибрать) вот и думаю-думаю :fund02006: ...

Думаете я ванную такую не хочу, хочу -но я же не провожу там столько времени и мне честно жалко такое очень солнечное место только под ванную :yahoo: .

Кабинет я рассматриваю в гостиной, но по варианту Сабрины, со стороны кухни - пока обыгрываю как сделать лучше, т.к. в процессе "читания" форума пришла к мысли, что кухня будет отдельная, возможно кухня-столовая-кабинет -вот как-то так :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×