Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giza

3-х свободная, но хочу еще будуар-кабинет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Форумчане!

Составляю письмо второй раз, пока пыталась загрузить строительный план в автокаде, потеряла текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Форумчане!

Составляю письмо второй раз, пока пыталась загрузить строительный план в автокаде, потеряла текст.

Уф, кажется получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, Форумчане!

Давно читаю и просматриваю ваш форум, иногда бывают очень хорошие переделки, подумала, почему бы и мне не прислать свой план.

Увидеть наше желание "глазами и опытом"бывалых Форумчан.

Квартиру нам должны сдать в этом году, дай-то бог, надеемся.

Предложенный проект хороший, но нам всегда нужно что-то изменить, т.к.дом сдается в сводной планировке, кроме несущих монолитных стен и отмеченными "мокрыми"зонами, можно делать все что захочешь. Квартира 117.5 кв. м, на 6- м этаже, 20-ти этажного монолитного дома.

Наша семья:

Муж, работает, часто в разъездах, работает вечерами дома, активный любитель спорта (спортивного снаряжения и одежды больше , чем деловой).

Я,работаю, нравиться иногда удивить чем-нибудь вкусненьким, а так люблю читать, шить, мне нужна комната будуар или кабинет, где я смогу разложить свои лоскутки, машинку, журналы и творить (это хобби), чтобы мне никто не мешал и я никому, чтобы могла и с подругами посидеть, полистать журналы и гостя приезжего(с чемоданом) уложить; да и я тоже активно провожу выходные (горы, каток);

Сын, 21 год, пока планируем будет жить с нами, он IT -шник, сейчас служит в АРМИИ: огромная коллекция (мне так кажется) всякого "железа" и СД с программами, играми, фильмами, любит просмотр фильмов, футболов совместно с друзьями, которые могут и переночевать, еще есть велосипед, сноуборд, 5-6 миниум футбольных мячей и "куча" одежды.

Дочь, замужем, есть сынок 2 годика, который часто бывает у нас с ночевой, а Димушка(зять) со вздохом говорит, ну вот была бы квартира у родителей по больше, могли бы ночевать остаться, чем с уснувшим ребенком поздно возвращаться.

Чего желаем:

17.6 эту спальню оставить для родителей, как спальню, балкон не присоединяем (аварийная лестница), пусть будет маленькая, только с кроватью, но чтобы без шума, только для сна. Всегда хотела отдельную ванную комнату, от детей и гостей;нужна гардеробная и будуар-кабинет.

Все остальное на ваше усмотрение, с учетом наших интересов и восточного менталитет -гости у нас бывают часто и надолго.

Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нужно спален?

Спасибо, так быстро откликнулись.

Спальни нужны две, но и еще одна комната (назначение-гостевая, мастерская, будуар, кабинет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко такой санузел портить, 90% женского населения форума мечтают о такой ванной!

посмотрите мою идею, расстановка мебели приблизительная, но ход мысли ясен post-31257-1265735490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы что-нибудь нам скажете по поводу моего варианта и варианта Сабрины -мы продолжим их (или другие)прорабатывать дальше! Мы правильно поняли, что Вы хотите по планировке или не совсем?

post-7858-1265740546.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки, я понимаю Вас про ванную комнату и мне жалко. Но я специально указала стороны света, это самая солнечная комната и самое большое окно и вид из окна на речку с мостиком и двор. Красиво, но в это окно смотрят соседи (правда стекло тонированное) еще 4-х домов, именно наш дом стоит моей ванной ко всем (напоказ). Когда я выбирала эту квартиру, я выбрала именно эту из-за этой комнаты и хотела из нее сделать кухню, а спальню 20 кв. в столовую. Гостиную разбить на 2 комнаты: гостиную и комнату сына. Это будет зависеть от соседей снизу, а вдруг у них будет внизу спальня, а у меня активная зона.

Почему хочу спальню для себя 17 кв.тоже из солнышка по утрам и вида на горы. Но в этом варианте фен шуй плохой - у изголовья кровати моей, у соседей может быть кухня.

А вид из окон гостиной и спальни 20 кв на речку, проезжая дорога далеко, город со своими высотками и парками аттракционов и поздно вечером вид потрясный - все освещено. Поэтому туда только моего сына и гостей, есть на что посмотреть.

Сабрина, ваш вариант с кабинетом, я не продумывала, интересно. А вариант спальни подойдет моему сыну, он будет в восторге от ванной и что она его.

Наталья, я уже прикидывала вариант разделить гостиную, но мои дети хотят , чтобы была просторная гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Вашем городе с возможностью переноса кухни на зону ванной или комнат - у нас в Москве это категорически запрещено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве можно было бы попробовать согласовать это (когда мойка на месте коридора):

post-7858-1265785675.jpg

post-7858-1265785679.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×