Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Весы с анализатором - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я пользуюсь такими весами каждый день, мне нравится знать сколько во мне жира воды и прочего..

И кстати, данные хоть и ориентировочные, то после застолья или шашлыков количество жира в организме заметно прибавляется)))

Спасибо! Интересно,а говорили,что за одно застолье много жира не наберёшь.Выходит наберёшь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на счет жира от шашлыков я бы поспорила...

если там баранина или, скажем, телятина, да на мангале или, на худой конец, на гриле - какой же жир-то? откуда ему взяться?

вот если я съем 100 грамм сала, тогда эти весы (по идее) должны были бы "наанализировать" у меня увеличение жира ровно на 100грамм - согласна.

опять-таки ньюанс: они показывают жир, который уже отложился в моем организме или свежесъеденный жир тоже?

эх, мне уже совсем любопытно стало - прям хоть покупай такие весы ради научных экспериментов...

придумала! я лучше с салом и большой бутылкой воды к подруге в сл.выходные наведаюсь - у которой такие весы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, на счет жира от шашлыков я бы поспорила...

если там баранина или, скажем, телятина, да на мангале или, на худой конец, на гриле - какой же жир-то? откуда ему взяться?

вот если я съем 100 грамм сала, тогда эти весы (по идее) должны были бы "наанализировать" у меня увеличение жира ровно на 100грамм - согласна.

опять-таки ньюанс: они показывают жир, который уже отложился в моем организме или свежесъеденный жир тоже?

эх, мне уже совсем любопытно стало - прям хоть покупай такие весы ради научных экспериментов...

придумала! я лучше с салом и большой бутылкой воды к подруге в сл.выходные наведаюсь - у которой такие весы есть.

Наш организм излишние белки и углеводы откладывает в виде жира, поэтому после шашлыков мы толстеем)))

Поэтому съев кусок баранины и сразу же встав на весы, показания могут остаться без изменения, масса тела только увеличится))А вообще, съездите, поэкспериментируйте))) Поделитесь результатами потом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beurer -фирма,вроде немецкая,но никогда раньше не встречалась,как она по надёжности? Высказывайтесь,не стесняйтесь

Я меня весы Beurer с анализатором, только кухонные :) уже года 3. Прекрасно работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beurer -фирма,вроде немецкая,но никогда раньше не встречалась,как она по надёжности? Высказывайтесь,не стесняйтесь

Я меня весы Beurer с анализатором, только кухонные :) уже года 3. Прекрасно работают.

СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×