Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

иран

Весы с анализатором - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла написать: пробовала на платформу водрузить с десяток толстых журналов - на дисплее показывают 0,00. Т.е. "нечеловеков" весы взвешивать не хотят :g_6: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, надо же. Все продумано. А я думал там чисто случайные числа подставляются :).

вода 57,3% (норма 42-52)

Норма воды 42-52? Не может быть.

Вот с одного из медицинских сайтов

Чем моложе организм, тем он богаче водой. Месячный эмбрион состоит на 97% из воды, новорожденный - на 75-80%. В пожилых людях содержание воды - 57 и менее процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, надо же. Все продумано. А я думал там чисто случайные числа подставляются :).
вода 57,3% (норма 42-52)

Норма воды 42-52? Не может быть.Вот с одного из медицинских сайтов

Чем моложе организм, тем он богаче водой. Месячный эмбрион состоит на 97% из воды, новорожденный - на 75-80%. В пожилых людях содержание воды - 57 и менее процентов.

Я эту норму взяла из инструкции пользования этими весами.

Там такая таблица:

для женщин в возрасте 31-60 лет

меньше 42% - мало

42-52% - норма

больше 52% - много.

Я не медик, так что "за что купил - за то и продаю..."

Для другого возраста и для мужчин нормы, соответственно, другие и на воду, и на жир, и на мышечную массу. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не совсем в тему, но...

были бы у меня такие весы - обязательно попробовала бы различные варианты.

например, встать на весы с бутылкой воды 19л. интересно, если бы я взвесилась перед этим, весы бы показали, что в моем организме жидкости стало больше ровно на 19л? :fund02035:

встать на весы с любым чемоданом или на худой конец с кошкой на руках и сравнить показания...

но...

у меня и обычных весов-то нету... как-то не было надобности...

для женщин в возрасте 31-60 лет
какой-то очень странный разброс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть весы Бош с анализатором. За 3 года анализировалась один раз, когда купила.... Если мне не изменяет память, на весы нужно вставать влажными ногами и какой то импульс проходит сквозь тело и анализирует жиро-водяную ситуацию

ОГО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не совсем в тему, но...

были бы у меня такие весы - обязательно попробовала бы различные варианты.

например, встать на весы с бутылкой воды 19л. интересно, если бы я взвесилась перед этим, весы бы показали, что в моем организме жидкости стало больше ровно на 19л? :fund02035:

встать на весы с любым чемоданом или на худой конец с кошкой на руках и сравнить показания...

но...

у меня и обычных весов-то нету... как-то не было надобности...

для женщин в возрасте 31-60 лет
какой-то очень странный разброс...

Ну не были бы мы русскими,если б не задавались такими вопросами :shok: Может Задорнову отослать-он любит такие эксперименты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не совсем в тему, но...

были бы у меня такие весы - обязательно попробовала бы различные варианты.

например, встать на весы с бутылкой воды 19л. интересно, если бы я взвесилась перед этим, весы бы показали, что в моем организме жидкости стало больше ровно на 19л? :giri05048:

встать на весы с любым чемоданом или на худой конец с кошкой на руках и сравнить показания...

но...

у меня и обычных весов-то нету... как-то не было надобности...

для женщин в возрасте 31-60 лет
какой-то очень странный разброс...

Не показали бы весы изменения показателей.. эл. сигнал идет через тело, и в зависимости от сопротивления, определяется количество жира, воды и мышечной массы. .. Но все это так условно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, как уже писали, функция на один раз, попробовать. Достоверности, по-моему, мало, да и ограничения по использованию есть. Например, нежелательно беременным такими весами пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что? Сколько оказалось у чемодана воды и жира?))

Mac,я Сама не знаю как они это делают-потому и интересуюсь!

Rizaya,Ирисс так они действительно показывают.что человек прибавил в весе из-за воды или из-за пирожных на ночь)?????

Нет, показывают, что человек вовремя не попал в туалетную комнату :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь такими весами каждый день, мне нравится знать сколько во мне жира воды и прочего..

И кстати, данные хоть и ориентировочные, то после застолья или шашлыков количество жира в организме заметно прибавляется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×