Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Smartfloor

Рекомендуемые сообщения

В поисках напольного покрытия наткнулась на этот сайт http://www.smartfloor.ua/ Заинтересовалась. Завтра поедем смотреть на него вживую, сегодня – жду ваших отзывов. Кто щупал, пользовал? Теплый, прочный(в квартире живет большая собака), воды не боится??? На сайте написано красиво, но хотелось бы услышать "живых" :fund02018: людей. Буду рада любой информации)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела сегодня этот пол. Красивая текстура под дерево, много расцветок – это понравилось. Но, похож на линолеум на ощупь, цена – в lда-три раза дороже. Тоненькая верхняя «панель», не знаю, как назвать, крепится на клейкую ленту. Нас с мужем устраивает очень керамогранит, но у нас собака, из-за нее ищем что-то теплее. в коридор и на кухню. Рассказали, конечно же, только о достоинствах нового пола. Я прочитала про полиуретан, особенно, винил и… страшновато. Неужели никто ничего не скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с собакой плитка предпочтительнее в плане практичности.

насчет холода. собаки и кошки, в отличие от людей, имеют отлично развитый инстинкт самосохранения. они не будут спать на холодной поверхности, если есть выбор. если предполагается, что собака будет ночевать в корридоре, то просто купите ей теплое лежбиже. они продаются размеров даже на большие породы.

а если жарко, то животные даже предпочитают спать на плитке - прохладней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikol, спасибо - откликнулись. Лежбище есть и не одно, обязательно))))) Я об этом тоже думала, а тем более, мои родители жили и живут с собаками уже лет 25 исключительно правда на линолеуме, это не плитка. Но, собаки не болеют. Холодно - пошла на ковер, жарко - на линолеум вернулась. Думаете, лучше не рисковать с этим полом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не в риске с этим полом. вопрос в целесообразности подобных затрат.

из-за собаки не имеет смысла. нравится плитка - кладите ее. собака приспособится к любым условиям. холодно - запрыгнула на диван, жарко - растянулась на полу там, где попрохладней. у меня собака живет круглый год на улице. не болеет.

каков бы ни был этот пол, плитка, по-любому, более стойкая к нагрузкам и практичная.

собака - это постоянный песок и влага в корридоре. плитка Вам прослужит вечно.

что до линолеума. зависит от собаки. у подруги собака прокопала дыру в корридоре - ленолеум + бетонную плиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikol, спасибо - откликнулись. Лежбище есть и не одно, обязательно))))) Я об этом тоже думала, а тем более, мои родители жили и живут с собаками уже лет 25 исключительно правда на линолеуме, это не плитка. Но, собаки не болеют. Холодно - пошла на ковер, жарко - на линолеум вернулась. Думаете, лучше не рисковать с этим полом?

Соник, прошел почти год - так вы рискнули с полом или нет ?

Думаю положить такой пол, в какой то мере и из-за собаки.

В инете сплошь "джынса" от диллеров, а отзывов о смартфуле от реальных пользователей как не было, так и нет :( Это настораживает.

Но, если они который год его продают и до сих пор не прогорели - значит, его кто то покупает.

Ауууу, кто нибудь может рассказать, основываясь на собственном опыте?

Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikol, спасибо - откликнулись. Лежбище есть и не одно, обязательно))))) Я об этом тоже думала, а тем более, мои родители жили и живут с собаками уже лет 25 исключительно правда на линолеуме, это не плитка. Но, собаки не болеют. Холодно - пошла на ковер, жарко - на линолеум вернулась. Думаете, лучше не рисковать с этим полом?

Соник, прошел почти год - так вы рискнули с полом или нет ?

Думаю положить такой пол, в какой то мере и из-за собаки.

В инете сплошь "джынса" от диллеров, а отзывов о смартфуле от реальных пользователей как не было, так и нет :( Это настораживает.

Но, если они который год его продают и до сих пор не прогорели - значит, его кто то покупает.

Ауууу, кто нибудь может рассказать, основываясь на собственном опыте?

Заранее благодарен

мы остановились на керамограните. Собирала отзывы от всех и всюду. Люди, более-менее разбирающиеся в напольных покрытиях - отговаривали категорически. Я уже и не вспомню почему именно. Если рискнете - поделитесь мнением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, благодарен за то, что в предпраздничной суете нашли время для ответа.

Я просматривал фото, которые вы размещали в других ветках. В основном смотрел на пол - скажите, в комнате - это разве керамогранит ? или я невнимательно читал пост и речь шла о других помещениях, т.е не жилой зоне?

Вы уж проконсультируйте, на керамограните у песы лапы не разезжаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, благодарен за то, что в предпраздничной суете нашли время для ответа.

Я просматривал фото, которые вы размещали в других ветках. В основном смотрел на пол - скажите, в комнате - это разве керамогранит ? или я невнимательно читал пост и речь шла о других помещениях, т.е не жилой зоне?

Вы уж проконсультируйте, на керамограните у песы лапы не разезжаются?

разъезжаются на ламинате, паркете и глянцевой отполированной плитке на керамограните(я говорю о том, что у нас в квартире) - все ок) В комнате у нас ламинат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×