Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iride

Пирамидальный дом. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...

Как один опорный столб? Если пирамида усечённая, то верхушки-то не будет...

Iride, если это вызывает вопросы...

Категорически не советую делать конструкцию самостоятельно.

Вашей подготовки недостаточно. Это, всё-таки, дом...

А столб...

столб, разумеется, ставится в центр предварительно сделанной крестовины.

Вообще-то я не сама буду строить. Но, чтобы мне понять, стоит ли в принципе рассматривать эту идею, или отграничиться вариантом "дом-крыша" в двускатном виде, мне надо понять, насколько трудо\деньго\человеко\технологически-ёмким будет проект пирамидального дома. То есть, будет ли это более затратно, чем просто поставить коробку с обычной мансардой. Пока я ещё не понимаю, сколько денег и людей в такой проект надо впрягать. Похоже, что много, не выгодно.

Насчёт объяснения про крестовину - спасибо. В принципе, если бы я нашла нужную мне информацию в интенете, я бы зе задавала здесь таких вопросов. Но штука в том, что по данному вопросу мне не попадается ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я это уже посмотрела, заодно Касперский дал в ухо этому сайту. Придётся сначала всё это переводить на какой-нибудь из языков, которыми я владею - ну хотя бы на русский что ли. Как учебное пособие - хорошо, но всё больше про округлости... Да и боюсь состариться раньше, чем всё это освою. Мне бы что попроще - про пирамиду, например... тем более, что фундамент уже стоит, и он квадратный.

В принципе, крестовина будет занимать весь 3-й этаж, то есть, клетку два на два, а смысл? И вроде тут говорилось о временном креплении... Короче, не мудрите, выражайтесь без намёков, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Троянский конь?

Книгу тебе залил по пирамидальным домам.

Троянский конь ... ? Все тут спим и видим как к тебе на компьютер залезть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Троянский конь?

Книгу тебе залил по пирамидальным домам.

Троянский конь ... ? Все тут спим и видим как к тебе на компьютер залезть .

Это разве книга по пирамидальным домам? Скачала файл, он на английском, и там про пирамидальные конструкции как раз ничего нет, а всё о куполах и около. Короче, хорош понтоваться, поразвлекались и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу

Это разве книга по пирамидальным домам? Скачала файл, он на английском, и там про пирамидальные конструкции как раз ничего нет, а всё о куполах и около. Короче, хорош понтоваться, поразвлекались и хватит.

Маэстро Stealth, ну как, - получил кренделей !?

А все ругаешься на манагеров, бывает и того интереснее.

:fund02035::giri05054::air_kiss::sadd08008::shok:

Там и мне досталось, правда не понял, почему картинку на личный счет приняла.

Видимо, чует, по жизни, чему соответствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все ругаешься на манагеров, бывает и того интереснее.

Да, нет. Дама, видимо, какой-то мистикой занялась. Я больше не могу объяснить , зачем человеку понадобилось строить дом в виде пирамиды. Видел такое только на Волокаламском шоссе.

В соседней ветке биоэнергии какие-то в куполах концентрируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×