Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Prloader

Сантехнический люк -невидимка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А ничего что так бойлер сильно закрыт? А если вдруг сломается и его надо снять и поменять - это возможно с таким люком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga75 - если бойлер вдруг сломается , то в любом случае его надо будет снимать и менять и чтобы вы сильно не переживали на сей счет, я покажу вам фотографию пространства для демонтажа водогрея немного с другого ракурса.

post-10427-0-54461300-1363904846_thumb.jpg

post-10427-0-44758600-1363904874_thumb.jpg

post-10427-0-08840400-1363904891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойлер в данном случае можно снять и вытащить через люк ... зуб даю )) ... это чтобы не развивать дальше бестолковую полемику на сей счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо, но стояк мы трогать не будем, сделаем унитазы как было.

А вы не подскажите можно ли крепить люк-неведимку( какой еще не понятно) в углу?

Продолжение на тему люков

post-10427-0-86064300-1365626744_thumb.jpg

post-10427-0-43300100-1365626755_thumb.jpg

post-10427-0-27377300-1365626766_thumb.jpg

post-10427-0-75082600-1365626776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел брать люк типа "практика"

но изучив предложения на рынке обнаружил для себя еще Люк под плитку REVIZOR модель Т-34.

вопрос - кто нибудь имел дело с ними...можно их брать вообще или всеже "практику"?? Спасибо!

Я считаю, что однозначно стоит выбирать «Практику»! Фирма уже проверенная временем и никаких «косяков» не вылезет.

Я в прошлом году делал ремонт в ванной. Необходимо было спрятать электрику и провода, идущие от душевой кабины, поэтому предъявлялись высокие требования к влагоизоляции. Также планировалось сделать полноценный «смотровой шкафчик» большого размера, чтобы доступ ко всем коммуникациям был беспрепятственный.

Специалисты из интернет-магазина lukipodplitku.ru, в котором мы делали заказ, не раздумывая, порекомендовали именно люк под плитку фирмы «Практика» из серии «Евроформат ЕТР» с усиленной алюминиевой рамой. Эти люки способны выдерживать большие нагрузки, которые возникают из-за большой площади дверцы с облицовочным материалом. К тому же, они изготавливаются из влагостойких материалов и имеют прочные резиновые уплотнители, поэтому для ванной комнаты подходят как нельзя лучше. Ребята в магазине – настоящие профессионалы! Даже подобрали подходящий размер - 600 х 900 х 60 (модель ЕТР 60 х 90), хотя можно и самостоятельно сориентироваться по элементарной табличке размеров, и рассказали, как правильно произвести установку люка, т.к. я планировал делать ее самостоятельно, а опыта в этом вопросе не было. Благо, вся фурнитура идет в комплекте - и вакуумная присоска, и ключи для регулировки дверцы люка. Не раздумывая, заказал! При этом цены адекватные. Я забирал самовывозом с купоном, поэтому мне еще и скидку дали. Вышло дешевле, чем на строительном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под плитку - только люки Хаммер (Слава или Зевс). В них стоит инновационная петля, сама приводящая дверцу люка в проем при закрывании.

Эта функция исключает случайные сколы плитки, так как дверца не болтается, а ходит строго по заданной траектории.

http://www.xammer-luki.ru/cat/plitka/lyuki-pod-plitku-model-slava/

http://www.xammer-luki.ru/cat/plitka/lyuki-pod-plitku-model-zevs/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, куды-ж другим производителям-то без ентой "инновации"-то? Вот куплю завтра пару таких петель и обрету щастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×