Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барви

Санузел без плитки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, есть гостевой санузел 1,7 шириной на 2 метра глубиной, в нем планируется раковина с зеркалом и подвесной унитаз, как Вы считаете, можно ли просто покрасить стены, без плитки на стенах? Если нет ванной и душевой. Или нас ждут какие-то подводные камни? И еще, к сожалению, фото видела в каком-то журнале, поэтому разместить не могу, видела санузел со стеновыми панелями на половину высоты санузла + покраска, что это за панели? специальные? И, еще, может у кого-то есть сохраненные фото таких санузлов - без плитки или со стеновыми панелями - поделитесь, пожалуйста!! Буду очень и очень признательна!!!

Поделиться этим сообщением

Гость

Вот точно помню, что совсем недавно здесь была точно такая же тема, и форумчане откликались в ней. Но что-то не смогла сейчас найти ее, может кто-то еще подскажет.

Плитка необязательна при отсутствии "мокрых зон".

В принципе, даже в ванной вне попадания брызг можно использовать не плитку.

Так что не переживайте.

post-35793-1265642128_thumb.jpg post-35793-1265642167.jpg

Конечно можно. Только краску надо подбирать соответствующую. Т.е. не водоэмульсионную.

Конечно можно. Только краску надо подбирать соответствующую. Т.е. не водоэмульсионную.

спасибо, Вы меня удивили, а какую тогда краску??? с кем проконсультироваться?

У одной моей подруги в туалете обои, уже много лет при ремонтах они клеют там обои, никаких проблем не наблюдается, на полу только плитка и плинтус из плитки.

Фото к сожалению нет.

У одной моей подруги в туалете обои, уже много лет при ремонтах они клеют там обои, никаких проблем не наблюдается, на полу только плитка и плинтус из плитки.

Фото к сожалению нет.

Вот у меня так как раз. :fund02018:

Фотки нет, но типа того, что я выше на второй размещала. Лет 5 уже - никаких проблем!

Можно краску (на мой взгляд любую), можно штукатурку использовать.

Если все же проблема влажности Вас волнует, почитайте

http://www.sovety.vserinki.ru/statya_228.html

http://www.remont21.ru/forum/showthread.php?t=41

пообщайтесь с продавцами.

Все же в туалете я не вижу проблем.

Мы в туалете тоже не стали плитку делать на стенах, покрасили стены краской для кухонь и ванн Dulux. Уже одно пятно оттирала - нормально!

post-15633-1265702337_thumb.jpgpost-15633-1265702367.jpgpost-15633-1265702398.jpg

post-15633-1265702427.jpgpost-15633-1265702472.jpg

Большое спасибо за фото и советы, не смогла сразу ответить - проблемы с Интернет, думала избежать проблем с выбором плитки (в других санузлах она будет), появился выбор - краска, обои, штукатурка :). Стены поставила, еду за вдохновением (дизайна) во Францию :) - если будут интересные интерьеры, сфотографирую, обязательно поделюсь

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...