Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НоВиНкА

ПОМОГИТЕ!!! Хрущёвка! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я вот еще подумала, можно этот стеллаж с телевизором сделать на колесиках. И если гости придут, то отодвигать его к стене. Тогда и большой стол с угощениями накрыть можно :fund02018:

Вот еще ссылку посмотрите. Здесь про кабинет в гостиной http://www.4living.ru/items/article/home-office/

Вопрос про шкаф в спальне: зачем вам угловой шкаф? Или у вас он уже имеется? Мне кажется вдоль стены у вас достаточно места для нормального большого шкафа.

Если вы только собираетесь покупать, то я бы не советовала ставить шкаф-купе. Уж очень офисный вид у них(для коридора нормально, а для спальни не очень имхо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёша, спасибо большое за участие в моём ремонте!

Вот обещанные фото- любимый стол моего мужа

post-37538-1265790781_thumb.jpg

прихожая

post-37538-1265790906_thumb.jpg

двери входная и в сан.узле

post-37538-1265791094_thumb.jpg

Р.S. Прошу прощения за грязь, некогда было наводить глянец!!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про шкаф в спальне: зачем вам угловой шкаф? Или у вас он уже имеется? Мне кажется вдоль стены у вас достаточно места для нормального большого шкафа.

Если вы только собираетесь покупать, то я бы не советовала ставить шкаф-купе. Уж очень офисный вид у них(для коридора нормально, а для спальни не очень имхо).

Мебели не имеется, но планируем пока угловой! согласна с Вами совершенно не нравится как смотрится в спальне купе!

А вот, кстати, наша спальня с начатым ремонтом- подняли старые деревянные полы и сделали стяжку!

post-37538-1265791611_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот, придумала примерно какую хочу ТВ-зону ТОЛЬКО ЦВЕТА ОЛЬХИ под компьютерный стол

post-37538-1265866179.jpg post-37538-1265866229_thumb.jpg

Подскажите как можно сделать такую ТВ зону двусторонней, чтобы рабочая зона не была как за стенкой!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOS !!! что делать со шкафом в спальне? оставить угловой или подскажите вариант как расположить простой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла делать такукю ТВ зону а за ней прятать комп, проще тогда стеллаж оставить как изначально хотели...

а шкаф я б сделала угловой - но из гкл под цвет стен

прихожка я сомневаюсь что войдет.. какие у нее габариты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про шкаф уже писала выше. Угловой мне не очень нравится. Ну если очень хочется, можно сделать шкаф с прямым углом, а не со скошенным (как у вас на картинке). Мне кажется все эти угловые секции очень громоздко смотрятся в таких маленьких помещениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×