Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НоВиНкА

ПОМОГИТЕ!!! Хрущёвка! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а есть фото стола и прихожки?? с ним как то думаеться лучше=)

Реальные фото скину вечером, сейчас на работе сижу.

покритикуйте идеи:

ТВ-зону собираюсь оформить так

post-37538-1265626495.jpg

и диван к ней такой

post-37538-1265626569_thumb.jpg

ИЗВИНИТЕ, у кого скопировала фотки на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зале не очень понравилась перегородка-стеллаж. Вы и так отрезали от комнаты приличный кусок для коридора. Осталось где-то 15м2.

Тоже не в восторге от неё, просто не додумалась пока как сделать "рабочую зону мужу". посоветуйте, он часто и много работает дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож про стеллаж хотела написать. и делать угловой стол спиной к проходу - мне кажеться сидеть будет не комфортно..

Согласна. Что же придумать тогда такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По оформлению зоны телевизора: зачем Вам ГКЛ конструкции? Лучше полочки или навесные шкафчики. Они тоже могут быть с подсветкой.

А вообще над телевизором лучше освещение не делать. Потолки низкие и любые лампочки слепят. Лучше повесить бра над диваном (почитать можно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то вот так вот.

стеллаж небольшой - шириной со стол, можно невысокий (чуть выше монитора)post-32816-1265628259_thumb.jpg

постараюст найти фотографии)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с тем, что сидеть спиной к входу некомфортно, но цель стеллажа в том, чтобы разделить зоны- отдыха (гостиной) и рабочего места (компа). Не нравится мне и следующая идея, но может так

post-37538-1265629364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф в спальне-дайте более точные размеры и укажите где дверь-можно ли там шкаф вдоль стены поставить-на пример сделав его пошире-а не буквой Г

там дверь входная на расстоянии 20 см от стены, ещё не поставили, всё думаю насчёт цвета (глубокий шкаф сделать не получиться)

двери в зал не планировали (там сейчас проём практически на всю стену сан.узла, но будем делать его меньше и не прямоуголной конструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая же квартира когда то .... Намучавшись удалось решить вопрос хранения вещей, установкой не совсем стандартной мебели , В длинный коридор был установлен большой шкаф - купе , напротив него узкие стеллажи с дверям, для хранения бумаг, книг и тд шириной около 25 см. В гостиную была установлена стенка угловая - шириной 45 см, но вместительная с комодом и шкафом для одежды , где одежда размещалась на вешалке не вдоль стены , а поперек . Со спальней так же не получилось , было поставлено 2 двухспальных раскладных дивана, с большими ящиками для белья под их дном. В принципе сделали 2 независимые комнаты с 2 спальными местами и двумя рабочими зонами. Кухня - это конечно отдельная тема , расширялась за счет туалета, но удалось в нее поместить стиралку и посудомойку при площади 5.5 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам обязательно нужно отгородить рабочее место, может лучше совместить зону телевизора и стеллаж. Чтобы побольше места осталось свободного. Вот, что смогла (сильно не смейтесь)

51611ae2e41a.jpg

94701b4f3b13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полёша, спасибо огромное! Эта идея не приходила мне в голову, но просто СУПЕР!!!! :clapping:

Посмотрела вашу идею с кроватью- скорее всего так и будем делать- просто у нас ширина комнаты 2,5 м, но муж хочет сделать ещё и звукоизоляцию (не мне Вам рассказывать какая слышимость в хрущёвках, а с такими соседями, как у нас можно вобще не ложиться спать! :fund02018: ), вот так и получается, что ширина комнаты будет 2,4-2,3. Кровать с изголовьем, но без спинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×