Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chegevarka

Мечта о Ар-Деко - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется 2 шикарных люстры в одной комнате - перебор. А вот люстра плюс торшер самое то.

А тема очень интересная. Сама тяготею к минимализму с элементами арт деко.

Вот некоторые мои картинки.

ну незнаю я почему то так себе это хорошо представляю, да и на вашех картинках есть похожее на , то о чем я мечтаю

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=108500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с зала

4. как бы вы раставили мебель, 2 дивана (на 3 и 2) 1 кресло, круглый или овальный стол и 6 стульев.

заранее благодарю и надеюсь на помощ :aggressive:

Чтобы планировать расстановку мебели, нужен план с размерами, желательно план квартиры в целом, и комнаты отдельно. Ваши визуализации, конечно, немного облегчают восприятие, но без размеров помочь Вам не возможно.

Вобще, жаль, что уже стены снесли и построили, потом как на первый взгляд в планировке далеко не все удачно.

Дайте, пожалуйста, планы с размерами (делайте их покрупнее, а то такие мелкие картинки у Вас, ничего не видно толком, и сохраняйте их в формате jpeg, тогда они в посты будут вставляться без проблем).

И добавляйте как можно больше картинок, с тем, что Вам нравится, и к какому результату хочется стремится. Желательно с анализом: на этой картинке нравится это и это, на вот этой это и это. Это будет очень полезно и для Вас, и для окружающих, чтоб понять Ваши цели и давать продуктивные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с зала

4. как бы вы раставили мебель, 2 дивана (на 3 и 2) 1 кресло, круглый или овальный стол и 6 стульев.

заранее благодарю и надеюсь на помощ :fund02006:

Чтобы планировать расстановку мебели, нужен план с размерами, желательно план квартиры в целом, и комнаты отдельно. Ваши визуализации, конечно, немного облегчают восприятие, но без размеров помочь Вам не возможно.

Вобще, жаль, что уже стены снесли и построили, потом как на первый взгляд в планировке далеко не все удачно.

Дайте, пожалуйста, планы с размерами (делайте их покрупнее, а то такие мелкие картинки у Вас, ничего не видно толком, и сохраняйте их в формате jpeg, тогда они в посты будут вставляться без проблем).

И добавляйте как можно больше картинок, с тем, что Вам нравится, и к какому результату хочется стремится. Желательно с анализом: на этой картинке нравится это и это, на вот этой это и это. Это будет очень полезно и для Вас, и для окружающих, чтоб понять Ваши цели и давать продуктивные советы.

спасибо большое за совет,

начинаю выкладывать , и надеюсь на помощь с вашей стороны :giri05025:

план моей квартирки , уже в пределаном виде.

post-37886-1268077581_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. фальш камин и зеркало , это само то что я хотела бы видеть у себя

2. та цветовая гамма ,которую приемлю

post-37886-1268083761_thumb.jpg

post-37886-1268084029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею таким ремонтом)))) и цвета такие же))) так что бум дружить домами :good:

И картинки здесь представленные есть у меня в папочке "ремонт" на моем компе.

Предыдущий автор прав...вы предложите свой вариант, а мы его покритикуем))))

Согласна будем, :fund02006: дружить, а как вы видите свою квартирку в каких тонах,?, чаще всего Ар Деко представляют в холодных черно белых цветах, но я хотела бы чего то помягче, к черному и белому например добавить лилового, и немного бежа или шоколада. Очень хочу бархатный диван и кресло необычной формы :giri05025:Как вы думаете?

Вы представляете, я думаю в точности так же)))

я уже решила, что добавляю лиловый. Будет присутствовать еще потемневшее серебро и золото.

А кресло тоже хочууу, но пока те, которые я видела и которые понравились были очень дороги(((

Вот ,подкину вам картинок лиловых. :fund02025:

post-36173-1268110318_thumb.jpg

post-36173-1268110370.jpg

post-36173-1268110398.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею таким ремонтом)))) и цвета такие же))) так что бум дружить домами :giri05054:

И картинки здесь представленные есть у меня в папочке "ремонт" на моем компе.

Предыдущий автор прав...вы предложите свой вариант, а мы его покритикуем))))

Согласна будем, :fund02006: дружить, а как вы видите свою квартирку в каких тонах,?, чаще всего Ар Деко представляют в холодных черно белых цветах, но я хотела бы чего то помягче, к черному и белому например добавить лилового, и немного бежа или шоколада. Очень хочу бархатный диван и кресло необычной формы :giri05025:Как вы думаете?

Вы представляете, я думаю в точности так же)))

я уже решила, что добавляю лиловый. Будет присутствовать еще потемневшее серебро и золото.

А кресло тоже хочууу, но пока те, которые я видела и которые понравились были очень дороги(((

Вот ,подкину вам картинок лиловых. :fund02025:

они все у меня в закладках и я от них млеююююююююююююююююю :good: спасибки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 2 шикарных люстры в одной комнате - перебор. А вот люстра плюс торшер самое то.

А тема очень интересная. Сама тяготею к минимализму с элементами арт деко.

Вот некоторые мои картинки.

ну незнаю я почему то так себе это хорошо представляю, да и на вашех картинках есть похожее на , то о чем я мечтаю

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=108500

Долго рассматривала, ища вторую люстру. Нашла! :giri05046:

Думаю, размер комнаты надо учитывать - на картинке явно хоромы побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется 2 шикарных люстры в одной комнате - перебор. А вот люстра плюс торшер самое то.

А тема очень интересная. Сама тяготею к минимализму с элементами арт деко.

Вот некоторые мои картинки.

ну незнаю я почему то так себе это хорошо представляю, да и на вашех картинках есть похожее на , то о чем я мечтаю

http://forum.ivd.ru/index.php?act=attach&a...t&id=108500

Долго рассматривала, ища вторую люстру. Нашла! :giri05046:

Думаю, размер комнаты надо учитывать - на картинке явно хоромы побольше.

да и аправда у нас колотушка поскромнее :fund02025: , но и люсточку я хочу поменьше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×