Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chegevarka

Мечта о Ар-Деко

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех кто зашел на мою темку, за что Вам отдельное спасибо.

Решилась обратится к Вам , потомучто больше не к кому :giri05029: , все что связанно с дизайноми планеровкой квартирки взяла на себя, после как мне кажется удачного ремонта в первой квартире, но там было проще так как все выдержанно в стиле модерн-минимализм.А теперь я замахнулась на гламур-ар-деко :crazy: , хочется глянца, шика. все идеи в моей маленькой головке и немного в арконе.

выкладываю на Ваш суд мой проект (стены ненужные уже снесены и построенны заново).

начнем с зала

мои предпочтения:

1. две люстры

2. зонна для отдыха и столовая зонна

3. цвета черный, молочный и от бледно сиреневого до бордо

помогите с обоями, хотела выделить стену с тв панелью.

4. как бы вы раставили мебель, 2 дивана (на 3 и 2) 1 кресло, круглый или овальный стол и 6 стульев.

заранее благодарю и надеюсь на помощ :crazy:

_______________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте от чего нибудь реального исходить попробуем .Что уже есть кроме стен? Какие полы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте от чего нибудь реального исходить попробуем .Что уже есть кроме стен? Какие полы?

спасибо что отозвались :fund02025:

так начнем, кроме стен пока есть только мысли, пол думаю делать дуб, т.е. паркетная доска 7х50см, светлый дуб, в разбежку на косую.

post-37886-1265756397.gif

pot.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,этого мало)),нужен цвет пола на цветном фото,далее нарисуйте в конкретной проге само помещение,где двери окна,где планируете какую мебель.Пока опять все размыто....Собирайтевсе в узелок,чтобы проявилась общая картина на отдельное помещение,к которому можно будет что -то порекомендовать.Далее ,есть ли что-то из мебели или фото той,которую планируете купить.Вобщем как-то так))).Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею таким ремонтом)))) и цвета такие же))) так что бум дружить домами :fund02025:

И картинки здесь представленные есть у меня в папочке "ремонт" на моем компе.

Предыдущий автор прав...вы предложите свой вариант, а мы его покритикуем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×