Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

натулька_минск

Из двушки 62м сделать трешку! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрел ваши картинки. Тогда такой вопрос - а вы были у себя в квартире? живьем смотрели? В общем прикольно, но вы ранее писали что не хотите либиринта а тут он самый и есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, посмотрели ваши варианты, спасибо. А как вам вариант выложенный Lepricon? Мы как- то тоже склоняемся к такой перепланировке:)), может поможете довести ее до ума, расскажете про всевозможные минусы?

В той теме были определенные требования, потому и варианты не все возможные:)

Леприкон выложил хороший план. Но ванную объединил. Если это устраивает - и хорошо. Кухню можно перенести еще и в холл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой там и лабиринт. Ширина получается где-то 1,6м. Есть возможность что-нибудь там поставить.

Ваш вариант мне тоже понравился. Кроме тех недостатков, которые я написал ранее, там некуда поставить большой холодильник, а нам без него никак. А вдругом месте, кроме кухни не хочется.

А в нашем варианте получается большая объединенная кухня-гостиная (при раздвинутых дверях в спальной зоне она будет еще больше. в спальной зоне планируем ставить только кровать и тумбочки, а стену на противоположной стороне от раздв. дверей, т.е. у изголовья кровати планируем обыграть книжными полками.). и, повторяюсь все на месте - нет переноса коммуникаций, балкон из кухне и хорошо освещенная кухня-гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstantin84 - для нас где будет балкон - не принципиально. Гораздо принципиальнее оставить размер детской комнаты неизменным. Ваш вариант тоже интересен но есть такой момент - спальня будет примыкать к санузлу соседской трешки. Соответственно шум стояка итп. На счет холодильника - для нас тоже это крайне важно, еще думаем. Холодильник хотим side-by-side. На счет шкафа в коридоре - тоже не уверен, если там поставить шкаф - будет вообще не развернуться. Вчера специально смотрел по месту.. Покажу вечером жене, подумаем ваш вариант. Но вы смотрели квартиру живьем? Проблема в том что коридор большой на картинке только, в реальности его обыграть крайне сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я там был, и не раз. Но все равно я себе вот так визуально представить перенесенные стены в реальности не могу.

если бы в вашем варианте найти место для холодильника (side by side), то даже несмотря на недостатки, про которые я говjрил ранее, он был бы действительно хорош.

А детская нам большая не нужна - у нас 1 ребенок, но минус, что в гардероб вход только из детской. Поэтому мы с женой будем думать над вашим вариантом. Он является более функциональным, но менее просторным. Так что, будем смотреть, вместе может что и придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте думать вместе! и Наталья еще будет думать с нами :giri05025:

А холодильник жена говорит станет там, Side-by-Side в среднем 890-920 по ширине. должен встать. Можно еще рассмотреть Panasonic. он 512л, как и side-by-side только в ширину всего 775 а не 920 как у двухстворчатых. Неплохой вариант, трехкамерка, большой. :)

_NR-D511_m.jpg

NR-F532_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstantin84, мы с этого варианта начинали, но его раскритиковали: комната без естественного освещения, гардеробная в детской и тыпы. Хотя мы думали двери делать или раздвижные или такую специальную стену,где вверху стекло-витраж , чтобы свет попадал.Мне, честно говоря, очень нравится в таком варианте кухня-гостиная: 2 окна (я люблю, чтобы света, солнца было много), есть место для большого круглого стола, мойки и всякая кухонная утварь далеко от места тдыха(диваны и т.п.). Да и диван можно поставить огромный и удобный. Но: в коридор влезет только маленький шкафчик для самого необходимого (обувь, куртки), коридор узкий и длинный (как в советских панельках), чтобы найти какую-нить вещь в гардеробе-нужно постоянно тащиться в детскую, что не очень удобно. Что касается спальни без окна, нас это не беспокоило -будем делать принудительную вентиляцию-рекуперацию. Самый неудобный момент-это место для хранения вещей,который получается в детской. Да и в такой маленькой спальне необходимый минимум вещей положить будет некуда.

Мы в раздумьях....

А холодильник должен влезть, мы же укорачиваем спальню,в эту нишу можно спрятать холодильник.

Будем ждать ответа специалистов...

konstantin84, а какой у вас этаж,если не секрет?

_____.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Наталья!

Будем думать - может что и придумаем, благо время есть!

У нас на 7 этаже на сторону метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstantin84, мы с вами рядом - 8,но на другую сторону.

Давайте вместе думать. Мы, Lepricon и вы. Глядишь, чего интересного и придумаем :fund02018:

Присоединяйтесь к нам на http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=11...&start=1740

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×