Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

В поисках цвета мебели для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

помещение совсем маленькое, и 5-ый цвет , мне кажется, уже перебор получается((

Стоп. В комнате уже есть 4 цвета - белый, коричневый, бежевый и зеленый. В палитре, что Вы показали на выбор, 13 цветов, из которых коричневый Вам не подходит. Остается белый и бежевый, так как остальные станут уже "пятым цветом".

Неужели нельзя НОРМАЛЬНО сформулировать вопрос - "выбираю между белым и бежевым, потому что остальные будут лишними"?

А то получается - учавствуешь в теме, что-то советуешь, а все оказывается зря. Сорри за эмоции, но если хотите активного участия форумчан в темах, учитесь формулировать задания и вопросы, это я чисто доброжелательно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помещение совсем маленькое, и 5-ый цвет , мне кажется, уже перебор получается((

Стоп. В комнате уже есть 4 цвета - белый, коричневый, бежевый и зеленый. В палитре, что Вы показали на выбор, 13 цветов, из которых коричневый Вам не подходит. Остается белый и бежевый, так как остальные станут уже "пятым цветом".

Неужели нельзя НОРМАЛЬНО сформулировать вопрос - "выбираю между белым и бежевым, потому что остальные будут лишними"?

А то получается - учавствуешь в теме, что-то советуешь, а все оказывается зря. Сорри за эмоции, но если хотите активного участия форумчан в темах, учитесь формулировать задания и вопросы, это я чисто доброжелательно :)

Да судя по палитре и бежевый не айс. Уж точно не тон в тон к плитке. А раз не в тон - тогда он тоже пытяй. Остается "выбираю между белым и белым, уже снесла моск себе и другим, помогите, кто чем может..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по палитре и бежевый не айс. Уж точно не тон в тон к плитке. А раз не в тон - тогда он тоже пытяй. Остается "выбираю между белым и белым, уже снесла моск себе и другим, помогите, кто чем может..."

Скорее я снесла себе мозг тем, что полностью устраивает эта мебель, а как ее использовать у себя - не знаю. Белый тут тоже стекольного формата, а не мдф.

Хочется совершенно простое решение в коричневом цвете, с удобной раковиной не из мраморной крошки и прочих новых материалов, а фарфора/фаянса. Ищу уже 2 месяца - не могу найти :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите... Вы же буквально на предыдущей странице не хотели коричневый.

А чем плох... ммм "белый стекольного формата"? И это что вообще?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите... Вы же буквально на предыдущей странице не хотели коричневый.

А чем плох... ммм "белый стекольного формата"? И это что вообще?)))

не хотела коричневый только по одной причине. В другой ванной комнате будет стоять мебель этого же производителя с коричневыми фасадами из стекла только другая модель. Не хочется ставить одинаковые по фактуре..

Фасад у выбранной мебели из цветного стекла и внешний вид у него не глянцевый белый как в МДФ. Понятно ли объяснила:)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела коричневый только по одной причине. В другой ванной комнате будет стоять мебель этого же производителя с коричневыми фасадами из стекла только другая модель. Не хочется ставить одинаковые по фактуре..

Фасад у выбранной мебели из цветного стекла и внешний вид у него не глянцевый белый как в МДФ. Понятно ли объяснила:)?

Ничччче не понятно. Так вы в итоге хотите коричневый или не хотите коричневый?!

И еще на вопрос не ответили. Чем белый-то плох? Ну не МДФ - и не МДФ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×