Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите найти похожую плитку. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:drinks: Вам, видимо, надо сказать, где и на какой полке лежит. извините. В москве в гранде, на нахимовском, повсеместно встречалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но расположение полосок вертикальное, а не горизонтальное.

Так поверните на 90*. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Вам, видимо, надо сказать, где и на какой полке лежит. извините. В москве в гранде, на нахимовском, повсеместно встречалась.

и там, и там я была. полоски есть, но расположены они вертикально, а не горизонтально. Поворачивать плитку, как посоветовал Алекс ниже, ну совсем никак.. Есть коллекции с белыми плитками нужной фактуры и типа, но нет коричневых, и наоборот. Пробовала соединять разные коллекции, но ширина у плитки разная - не стыкуется.

И я же еще пытаюсь подобрать ее так, чтобы она с размерами фартука смотрелась..

Не обижайтесь :fund02061:

Коллекцию с такой плиткой мне подсказали, но в Москве ее нет((. В Краснодаре, Воронеже и других городах нашла, в Москве - нет(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но расположение полосок вертикальное, а не горизонтальное.

Так поверните на 90*. :fund02025:

тады она будет вертикальной, и белую надо вертикально класть, чтобы швы совпадали. каждая плитка по 40-60 см в высоту получится. Мне надо две скомбинировать, т.е. 80-120. А фартук всего 53,4 см. Вот такая математика :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но расположение полосок вертикальное, а не горизонтальное.

Так поверните на 90*. :fund02025:

тады она будет вертикальной, и белую надо вертикально класть, чтобы швы совпадали. каждая плитка по 40-60 см в высоту получится. Мне надо две скомбинировать, т.е. 80-120. А фартук всего 53,4 см. Вот такая математика :fund02061:

Как говорят в Москве: ТАДЫ ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×