Перейти к контенту
Vesta_26

Посоветуйте где купить кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тоже отпишусь тут.

У меня друг недавно заказывал себе кухню в "Бобре", это под Москвой фабрика. Делают все под заказ по твоим размерам - к нему домой приезжала симпатичный менеджер, они с ней все замерили обговорили. Вроде через месяц уже было все готово, всю мебель собрали и привезли.

Когда с ним обмывали на этой самой кухне, был доволен как слон, обошлось это все счастье ему сильно дешевле, чем он предполагал, учитывая, что него фасады поностью из массивного дуба, и сделана кухня в японском стиле. С другой стороны, понятно что фабричный ценник будет заведомо ниже, того же в салонах и прочих "понтовых" местах.

Как говорится: "Вам шашечки или ехать?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишусь тут.

У меня друг недавно заказывал себе кухню в "Бобре", это под Москвой фабрика. Делают все под заказ по твоим размерам - к нему домой приезжала симпатичный менеджер, они с ней все замерили обговорили. Вроде через месяц уже было все готово, всю мебель собрали и привезли.

Когда с ним обмывали на этой самой кухне, был доволен как слон, обошлось это все счастье ему сильно дешевле, чем он предполагал, учитывая, что него фасады поностью из массивного дуба, и сделана кухня в японском стиле. С другой стороны, понятно что фабричный ценник будет заведомо ниже, того же в салонах и прочих "понтовых" местах.

Как говорится: "Вам шашечки или ехать?".

А есть что-нить типа фоток ваших "шашечек", или подробностей по поводу этой чудо-фирмы? (просто мне с огромным трудом верится в связки слов типа "массивный дуб" + "японский стиль" + "недорого")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-нить типа фоток ваших "шашечек", или подробностей по поводу этой чудо-фирмы? (просто мне с огромным трудом верится в связки слов типа "массивный дуб" + "японский стиль" + "недорого")

Да я сам-то не брал эту кухню :unknw: , итоговый ценник, который другу выставили тоже не знаю, знаю только что погонный метр обошелся в 24к, что вроде неплохо. Ну и не полностью она дубовая, это только фасады дубовые, все остальное тоже не знаю из чего - не буду же я у него эту кухню специально чем-нить острым драть чтобы выяснить, из чего она :) Что знаю точно - друга эта кухня устраивает и он считает, что ему повезло с ней.

А если вас так сильно заинтересовал этот вопрос, могу узнать контакты это фирмы или ссылочку на их сайт, единственно, знаю что назывются они Бобр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад в Кухонном дворе заказывали, кухня хорошего качества, вот после года использования так сказать, ничего не изменилось во внешнем облике =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела название сразу вспомнила, что родители около года назад там себе купили кухню. Очень долго они ездили и выбирали, конечно, запросов было очень много, а ценники везде просто нереальные гнули. Они принципиально хотели под дуб с каменной столешницей, ну вы представляете сразу какая это цена. В итоге, какой-то знакомый знакомого посоветовал эту фабрику (Бобр). Там им посчитали что-то около 27 тыс за погонный метр. Смотрится, конечно, шикарно и столешница такая добротная. Мама не нарадуется)
Изменено пользователем AlenaBogatova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кухонном дворе советую. Выбор -большой, качество - хорошее, производство - российское, цены - приемлемые. И еще рекламу сейчас видела - что каменная столешница в подарок идет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели в Марии заказывать, но наслушавшись негатива от знакомых, решили в Вероне, вроде не ошиблись, кухня классная )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Гармонии" тоже выбор очень большой. Мы родителям там недавно кухню заказывали по индивидуальному проекту. В принципе, недорого получилось и быстро. Менеджеры толковые) В частности, мы с Натальей общались (на Ветеранов, 109). Заодно еще кое-что из техники там купили. Установили тоже без косяков. Так что, как минимум, этот их салон точно могу посоветовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кухонном дворе советую. Выбор -большой, качество - хорошее, производство - российское, цены - приемлемые. И еще рекламу сейчас видела - что каменная столешница в подарок идет)))

Конечно в подарок, они Вам цену столешницы в кухню вобьют и всё, так как цену кухни вообще очень сложно сравнить, слишком много всего индивидуального и фасады, и фурнитура и дизайн проект.Вообще я рекомендую покупать по отдельности столешницу и кухню, как это делает большинство. А то Вам потом скажут типа: -"А что же Вы хотели на халяву вот и получайте!", При необходимости могу проконсультировать, но перед тем, как делать покупку рекомендую изучить полезный материал по столешницам из искусственного камня [ссылка удалена]

Изменено пользователем SALON
приведение в соответствие с правилами форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в начале года заказывали в Марии. Сплошное разочарование и негатив. Теперь подают на них в суд, тк "КАнтора никонора" и ни о каком разрешении спорных вопросов речи нет.

А я своей Марией очень довольна. Никаких "косяков" сделали и привезли в срок, собрали тоже Заказывала в Москве на Флотской - дизайнер очень грамотная попалась. Вобщем - все ок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×