Перейти к контенту
Vesta_26

Посоветуйте где купить кухню - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

775-62-67Долго выбирали с мужем кухню.Хотелось найти не дорогую и конечно же качественную кухню обошли почти все салоны и магазины города.Везде или дорого или типовые модели,а нам хотелось ещё и эксклюзивности.В итоге наткнулись в интенрнете на фирму кухни-симбиоз,сначало сомневались.Заказали замер-было написано бесплатно,так и оказалось.Приехал приятный молодой человек сделалал замер кухни ,показал нам с мужем образцы материалов даже предложил нам цены в 3х вариантах,кажется простой,премиум и ещё вип.Сравнили их с ценами из магазина и оказалось,что видимо во всех магазинах идёт цена вип)) Сразу нас предупредил о том что кухня делается около 25 дней.И самое удивительное,что так и оказалось через 25 дней,мы уже пользовались нашей новой кухней.Привезли постваили,убрались за собой-всё супер.Да,ещё у них бесплатная доставка и сборка и это очень удобно.Так что если вы хотите купить отличную кухню и не переплачивать за неё салонам,то это конечно же кухни-симбиоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Уют Кухни что-нибудь слышали? Я сам там пока не брал ничего, только навожу справки.

У меня мама там заказывала себе кухню, у нас пока денег нет, но мы с мужем в раздумьях именно насчет этой компании. По качеству меня более чем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама там заказывала себе кухню, у нас пока денег нет, но мы с мужем в раздумьях именно насчет этой компании. По качеству меня более чем устраивает.

А у них есть кухни из экоматериалов? Потому как, если есть и они по адекватной цене, тогда есть о чем говорить, в противном случае - увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них есть кухни из экоматериалов? Потому как, если есть и они по адекватной цене, тогда есть о чем говорить, в противном случае - увы.

Да, из них. Собственно, родители эко и заказывали, мне нравится. Служит великолепно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из них. Собственно, родители эко и заказывали, мне нравится. Служит великолепно :)

А ссылку на сайте не дадите? Любопытно стало взглянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая квартира и опять по второму кругу ищу производителя кухонной мебели. Своего забыла, так жаль.. Кухня отличная

Что скажете о Кухнемании? У них какие-то ломовые скидки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители заказывали себе кухню на питерской фабрике "Кухня-завтра". Мы тоже мебель будем заказывать у них. Вот их красавица.

post-119426-0-77452500-1433870761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кухня - из "Спутник-Стиля", радует третий год, никаких нареканий, и собрали за день. А вот выбирала я полгода, мучалась от обилия вариантов, то хотелось классику, но не очень махровую, то современную, но не слишком. Спасибо, супруг прекратил метания волевым решением. И в процессе выбора очень нравились кухни от питерской "Реал-Плаза", но в Москве к цене прибавляется недешевая доставка-сборка, а в Санкт-Петербурге они это делают бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×