Перейти к контенту
Vesta_26

Посоветуйте где купить кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если надумаете брать в вероне могу одолжить на время дисконтную карту со скидосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в начале года заказывали в Марии. Сплошное разочарование и негатив. Теперь подают на них в суд, тк "КАнтора никонора" и ни о каком разрешении спорных вопросов речи нет.

+1 Это правда не тема отзывов - но я уже скоро 6 месяцем жду когда Мария наконец исправит свои косяки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать кухни счас вообще проблема. Те кто изготавливают нормального качества, используют комплектующие из за бугра, вот тут и начинаются проблемы. У многих изготовителей были кредитные лини (отсрочки платежей) у западных поставщиков, были еще в прошлом году. Но когда русские бизнесмены в очередной раз кинули "жирных капиталистов", те отказались им отгружать комплектухи. В итоге, то что вы видете в салоне (фасады, петли дсп и прочее) будет отличаться от того, что привезут + привозить будут не все, типа потом довезем. Зачастую происходит замена дорогих немецких комплектующих (петлм, доводка, ручки) на похожие китайские аналоги, но они только внешне похожи, по функционалу капец. Кухонные компание пытаются выживать как могут, и давать любые скидки лиш бы купили (ну а мы на это клюем). + заманухи всякие устраивают - Купи кухню поедеш в Италию нахаляву (Мария делала), хрень полная, знакомый купил маме в подарок - в итоге "добавьте еще 800 евро и поедете вдвоем. Нет, одному нельзя", развод. При выборе ореентируйтесь на крупность компании (может у них хоть более менее все) и рекомендации друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые в начале года заказывали в Марии. Сплошное разочарование и негатив. Теперь подают на них в суд, тк "КАнтора никонора" и ни о каком разрешении спорных вопросов речи нет.

в сентябре установили кухню Мария. отзыв тут кидала. все идеально - от проекта до установки. сроки выдержаны. ни одного момента, к которому можно придраться. на той неделе вызывали по гарантии (гарантия - 5 лет). доводчик Хэттич у одного ящика стал плохо "засасывать" ящик. позвонили в салон. сборщики сами отзвонились, приехали и просто заменили доводчик на новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать кухни счас вообще проблема. Те кто изготавливают нормального качества, используют комплектующие из за бугра, вот тут и начинаются проблемы. У многих изготовителей были кредитные лини (отсрочки платежей) у западных поставщиков, были еще в прошлом году. Но когда русские бизнесмены в очередной раз кинули "жирных капиталистов", те отказались им отгружать комплектухи. В итоге, то что вы видете в салоне (фасады, петли дсп и прочее) будет отличаться от того, что привезут + привозить будут не все, типа потом довезем. Зачастую происходит замена дорогих немецких комплектующих (петлм, доводка, ручки) на похожие китайские аналоги, но они только внешне похожи, по функционалу капец. Кухонные компание пытаются выживать как могут, и давать любые скидки лиш бы купили (ну а мы на это клюем). + заманухи всякие устраивают - Купи кухню поедеш в Италию нахаляву (Мария делала), хрень полная, знакомый купил маме в подарок - в итоге "добавьте еще 800 евро и поедете вдвоем. Нет, одному нельзя", развод. При выборе ореентируйтесь на крупность компании (может у них хоть более менее все) и рекомендации друзей.

под акцию Италии у Марии не попала. была акция - скидка 10% и мойка в подарок. я даже не знала об этих акциях. менеджер сообщила уже при заказе.

скидку сделали без моего вмешательства. мойку реально подарили. мойку можно было выбрать из списка моек, проходящих по акции. выбрала Франке из фрагранита угловую. стоимость мойки по каталогу 19 000.

все, что заказывала - все поставили одним разом. фасады, фурнитура - все соответствует образцам и списку комплектующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже находимся в поисках кухни. Из бюджетных вариантов - Белорусские кухни ЗОВ. Сразу скажу что сайт у них никакой, лучше зайти в салон посчитать. Мы считали из МДФ и из массива рамочного, дешевле пока нигде не нашли. У меня у знакомых стоит такая кухня 3 года, довольны очень. Понравилось также, что срок изготовления кухонь не большой. Сами не решились пока на нее, думаем, фасады хотелось бы поинтересней найти. Да, тут еще момент, в разных салонах цены на Белорусские кухни разнятся. Проверено.

Также считали в конторе КС-дизайн, тоже весьма бюджетно. Но пока совсем нет отзывов об этих кухнях. Хотя на выставочном стенде образцы очень неплохого качества, ДСП с кромкой ПВХ 2мм, фасады, ручки, комплектующие все на уровне.

Еще недавно присоветовали фирму Техиндустрия М, все никак не доеду к ним посмотреть кухни. У них фасады из массива по совсем смешным ценам. Собираюсь доехать вживую посмотреть.

Из более дорогих понравились очень фасады у Евроньюформ и у кухни Рими, особенно новые модели. Но цена совсем не радует((( В общем, думаем еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также считали в конторе КС-дизайн, тоже весьма бюджетно. Но пока совсем нет отзывов об этих кухнях. Хотя на выставочном стенде образцы очень неплохого качества, ДСП с кромкой ПВХ 2мм, фасады, ручки, комплектующие все на уровне.

подруга в КС-дизайн заказывала года 4 назад. очень качественная и стильная кухня. сервис без проблем. понятно, что все меняется в этой жизни. а где Вы их нашли? я летом пыталась откопать их салоны - сайт не работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Домодедовской в ТЦ МебельГрад на первом этаже, также знаю что у них салон в Реутове, поищите в инете, я в Яндексе как то находила их телефоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит кухня "Эко-мебель", я очень довольна.

Вот сейчас переезжаю и хочу снова свою же кухню, только другого цвета.

Нефирменный магазин насчитали 135.000, а в фирменном салоне 175.000(это с 15% скидкой)!!! :fund02006:

Как это понимать?

Короче я в смятении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, где заказать кухню, чтоб без косяков и вовремя и по цене приемлемо.

Кто нибудь слышал про Кухнилогию??? никак не могу найти их координаты.

В форуме нашла ссылку на Кухнилогию. Ездили к ним в выставочный зал. Качество понравилось. Цена приемлема. Мы приехали со своим эскизом и размерами. Кухни делают в Москве. В первых числах марта ожидаем поставку кухни. Как соберут (только думаю, что это будет не раньше апреля) могу отписаться.
и мне посоветуйте
и мне

Мы заказывали кухню в Кухнилогии, нам все очень понравилось. Мы тоже ездили на производство к ним, эскиз нам делал их дизайнер. Взяли модель из массива Луиза - просто красота.

Такие компании как "мария" или "стильные кухни" - развод на деньги, я считаю. НИЧЕМ очобым не выделаются, но стоят ппц!!!! Вообще не знаю, откуда такие цены берутся.

Как звали нашего менеджера не помню, контактный телефон (не сочтите за рекламу) 729-73-39

Lisso, а что значит нефирменный магазин? В моем понимании, это уже совсем другая фирма будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×