Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Revolver

3-х комнатную хрущёвку в двушку :) Помогите молодой семье :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а перепланировку такую вам узаконить дадут? выход из санузла не в коридор - вроде не разрешают..

променять большойкоридор на малюсенькую кухоньку и малюсенькую гостинную.. на таких площадях каждый квадратный метр надо задействовать..

Насчёт каждого метра я с Вами согласен, но чаще будет использоваться гостинная-кухня поэтому отдаем ей лишнее место.

А насчет большого коридора вы погорячились:) Узоканивать я все равно пока не собираюсь, а когда до этого дойдет,

можно и стенку будет достроить, а пока жить так как нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себе противоречите. половина комнаты - у вас коридор. лучше б гостиную побольше сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь - у Вас самый настоящий коридор, больше, чем во многих других предложенных вариантах. Только не отделенный стеной.

Посмотрите варианты Мии номер 5 и 7 - суть та же, но все более продумано.

А если же основная комната - гостиная-кухня, то я бы подумала о вариантах 10, 11, 12. Или последний вариант Аиши. Но пока сделать спальню в отдельной комнате, а "спальную зону" в гостиной организовывать только тогда, когда дитю потребуется отдельная комната. По-моему, наиболее оптимально. Сейчас там можно разместить рабочее место, например.

Зачем раньше времени городить клетушки?

Не хочется настаивать, но я бы еще раз подумала о планировке, на данный момент выбран наиболее неудачный и неудобный для жизни вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×