Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irenok

Камины, лестницы, второй свет

Рекомендуемые сообщения

Собираю идеи для обустройства загородного дома.

Особенно интересны фото помещений, оформленных в современных стилях

Делюсь своими

post-6723-1265457091_thumb.jpg

post-6723-1265457038.jpg

post-6723-1265457087_thumb.jpg

post-6723-1265457082_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34664-1265485595.jpgpost-34664-1265485538.jpgpost-34664-1265485557_thumb.jpg

Вот у меня вид со второго этажа , как на первой картинке, только камин не между окон , а справа, посередине гостинной. Вопрос: Дымоход-как на третьей фотке: блестючий из нержавейки, обязательно ли его зашивать в короб или он сам по себе-красота в интерьере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вид со второго этажа , как на первой картинке, только камин не между окон , а справа, посередине гостинной. Вопрос: Дымоход-как на третьей фотке: блестючий из нержавейки, обязательно ли его зашивать в короб или он сам по себе-красота в интерьере?

Шикарный у Вас вид из окна

На мой взгляд, дымоход на третий картинке очень органичен в этом интерьере, прямоугольная мебель, прямоугольная каменная облицовка, круглый дымоход, круглые светильники. Теплый цвет дерева, ну и немного современных материалов в виде трубы. Мне нравится.

Это Ваш дом на третьей фотке?

Irina, Blanka спасибо за пополнение коллекции.

Девушки, кто владеет английским, подскажите, какие слова забить в поисковике на Редковере, чтобы найти виды с оформлением двухсветных гостиных?

Должен же быть какой то термин, но в словарях найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня вид со второго этажа , как на первой картинке, только камин не между окон , а справа, посередине гостинной. Вопрос: Дымоход-как на третьей фотке: блестючий из нержавейки, обязательно ли его зашивать в короб или он сам по себе-красота в интерьере?

Шикарный у Вас вид из окна

На мой взгляд, дымоход на третий картинке очень органичен в этом интерьере, прямоугольная мебель, прямоугольная каменная облицовка, круглый дымоход, круглые светильники. Теплый цвет дерева, ну и немного современных материалов в виде трубы. Мне нравится.

Это Ваш дом на третьей фотке?

Irina, Blanka спасибо за пополнение коллекции.

Девушки, кто владеет английским, подскажите, какие слова забить в поисковике на Редковере, чтобы найти виды с оформлением двухсветных гостиных?

Должен же быть какой то термин, но в словарях найти не могу.

Нет, это не мой дом. Но после лета, надеюсь, будет не хуже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×