Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Irenok

Камины, лестницы, второй свет

Recommended Posts

Собираю идеи для обустройства загородного дома.

Особенно интересны фото помещений, оформленных в современных стилях

Делюсь своими

post-6723-1265457091_thumb.jpg

post-6723-1265457038.jpg

post-6723-1265457087_thumb.jpg

post-6723-1265457082_thumb.jpg

post-34664-1265485595.jpgpost-34664-1265485538.jpgpost-34664-1265485557_thumb.jpg

Вот у меня вид со второго этажа , как на первой картинке, только камин не между окон , а справа, посередине гостинной. Вопрос: Дымоход-как на третьей фотке: блестючий из нержавейки, обязательно ли его зашивать в короб или он сам по себе-красота в интерьере?

Очень люблю двусветные гостиные. В своем доме именно такую и сделаем. Вот мои картинки из запасников

post-37724-1265556005_thumb.jpg

post-37724-1265556125_thumb.jpg

post-37724-1265556147_thumb.jpg

post-37724-1265556230_thumb.jpg

Вот у меня вид со второго этажа , как на первой картинке, только камин не между окон , а справа, посередине гостинной. Вопрос: Дымоход-как на третьей фотке: блестючий из нержавейки, обязательно ли его зашивать в короб или он сам по себе-красота в интерьере?

Шикарный у Вас вид из окна

На мой взгляд, дымоход на третий картинке очень органичен в этом интерьере, прямоугольная мебель, прямоугольная каменная облицовка, круглый дымоход, круглые светильники. Теплый цвет дерева, ну и немного современных материалов в виде трубы. Мне нравится.

Это Ваш дом на третьей фотке?

Irina, Blanka спасибо за пополнение коллекции.

Девушки, кто владеет английским, подскажите, какие слова забить в поисковике на Редковере, чтобы найти виды с оформлением двухсветных гостиных?

Должен же быть какой то термин, но в словарях найти не могу.

Шикарный у Вас вид из окна

На мой взгляд, дымоход на третий картинке очень органичен в этом интерьере, прямоугольная мебель, прямоугольная каменная облицовка, круглый дымоход, круглые светильники. Теплый цвет дерева, ну и немного современных материалов в виде трубы. Мне нравится.

Это Ваш дом на третьей фотке?

Irina, Blanka спасибо за пополнение коллекции.

Девушки, кто владеет английским, подскажите, какие слова забить в поисковике на Редковере, чтобы найти виды с оформлением двухсветных гостиных?

Должен же быть какой то термин, но в словарях найти не могу.

Нет, это не мой дом. Но после лета, надеюсь, будет не хуже.....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...