Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мумуля

Помогите!!! Рассстановка мебели в детской.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Давно с удовольствием читаю этот форум!

Ваши идеи и советы помогли мне решиться на перепланировку в нашей обычной панельной трешке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили переделать проходную комнату 17 кв.м в детскую. У старшего сына (8 лет) есть отдельная комната, но небольшая. Пока младшая была маленькой - спала с нами в спальне. а сейчас хочется ее отселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не очень хотелось поселять в одну комнату разнополых деток, пытались найти какой-то выход. Но разделить их не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, сынуля обожает сестренку и совершенно не против, а даже просит, одну комнату на двоих и обязятельно с двухярусной кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы им не было тесно в одной комнате решили поменять местами бывшую детскую (10 кв м) и зал (17 кв м).

Но зал проходной и нам нужно отделить его. Я попыталась нарисовать то, что мы хотим. Покритикуйте и посоветуйте, пожалуйста, расстановку мебели в новой детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, пишу, и никак не могу загрузить схему комнаты (в excel) :g_7:

пишет, что нет возможности загружать такой тип файлов. Подскажите, как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, пишу, и никак не могу загрузить схему комнаты (в excel) :g_7:

пишет, что нет возможности загружать такой тип файлов. Подскажите, как это сделать?

надо грузить в jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, Рябина. Я, честно говоря, не очень продвинутый пользователь.пришлось сфотографировать схему и скопировать на комп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несовсем понятная схема, 3 кровати насчитала :) Если потолки позоляют, я бы обязательно 2х-ярусную кровать делала для такого метража. Вот недавно наткнулась на тему про такие кровати, есть очень интересные варианты:

здесь и здесь

А вот этот сайт меня покорил просто своими идеями по организации 2х-ярусных кроватей и подиумов: www.tumidei.it

Кстати, насчет подиумов! Как Вы относитесь к этой идеи и выкатным кроватям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×