Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vredya

Помогите из ЭТОГО сделать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Возник еще такой вопрос. Мы живем вдвоем. Как бы слишком много и не готовится. А вот гости достаточно частое явление. А как бы можно было бы чтоб с местом - чтоб село 4-е человека...

Была идея про кухонный угол возле окна.. Но говорят не модно сейчас. Так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в моде. Кухонный угол занимает ооочень много места, причем стационарно. На Вашей кухне, мне кажется,--- никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кухю расположить по линии, как у дафны, а у стены напротив сделать столик откидной, типа такого :giri05025:

post-32964-1265639742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кухю расположить по линии, как у дафны, а у стены напротив сделать столик откидной, типа такого :giri05048:

Да, идею с таким столиком видели. Только как мне кажется такой столик должен быть небольшим чтоб держался на не очень массивной ножке. А это опять таки для двух :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще такой вопрос. Мы живем вдвоем. Как бы слишком много и не готовится. А вот гости достаточно частое явление. А как бы можно было бы чтоб с местом - чтоб село 4-е человека...

Была идея про кухонный угол возле окна.. Но говорят не модно сейчас. Так ли это?

У вас кухня площадью 5.5.кв.м. на таких кухнях не реально гостей принимать. Лучше поставьте стол в комнате и комфортно там можно с гостями посидеть. Да и кухня всё таки нужно удобная для готовки, вам же наверно гостей приходится угощать, а потом ещё и посуду за ними мыть. В моём варианте у вас получилась удобная кухня, всё необходимое оборудование влезло. И самим позавтракать поужинать место есть, а гостей в комнате.

Повертела ещё вашу кухню, уголок точно не влезет, а стол если только так:

Но я бы на вашем месте сделала мой первый вариант.

post-7676-1265657913_thumb.jpg

post-7676-1265657921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем гостей в кухне принимать? у вас есть гостиная?

идея дафны отличная :)

Просто не хотелось бы из комнаты делать столовую. Идея Дафны, что первая, что вторая просто замечательны!

Дафна, вы волшебница! Спасибо вам большое за идеи и главное за наглядность! Показала мужу, теперь действительно есть над чем подумать.

Sella спасибо. Как вариант если обыграть :fund02025:

Девочки, спасибо вам за ваше небезразличие! У меня вначале при виде нашей кухни руки опускались. А сейчас вырисовалась реальная возможность сделать кухню кухней!

Сегодня/завтра еще попробую перемерять и с точными размерами покрутить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×