Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vredya

Помогите из ЭТОГО сделать кухню

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрела кучу тем, но аналог моего безобразия так и не нашла. Вижу тут много умных и знающих людей. Может кто-то подскажет хоть какие-то пару идей как из вот этого можно сделать подобие кухни. bf86f50a118e1b07f6c954aee39f.jpeg

Идей пока ну никаких. Подобного тоже не встречала на форуме. Самая большая проблема что эта как бы кухня не квадратная :fund02047: Помогите кто чем может :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите где окна, размеры всех простенков, газ или электричество и какую кухню хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие размеры. :giri05014:

9a25c8e6485e36c5d0005dc311a2.jpeg

Кухня с газовой плитой. Хочется очень сделать какой-то уголок и для "посидеть" , а не только поставить холодильник, плиту, рабочую поверхность. А это самая большая проблема. Потому что если все вдоль стены разместить, то в принципе получается что-то. Но тогда негде сесть вообще :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где у вас газовая труба и вода?

в порядке бреда, как пища для размышлений

шкафы под окном имеют глубину 40 см., их столешница где-то 70, она же служт и столом, и рабочей поверхностью

между холодильником и плитой шкаф - это мойка

не знаю, насколько это удобно, конечно

P.S. на высоту/расположение верхнего ряда шкафов не обращайте внимания - че-та не слушается программа

post-7776-1265376930.jpg

post-7776-1265376980.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что приходит на ум, это разделить комнату на два квадрата.

в первом у окна сделать зону кухни, рабочие поверхности\шкафчики, холодильник, плита по двум сторонам.

во втором зона столовой со столом и стульями.

или наоборот, это от чистоплотности хозяйки зависит))))))

можно даже перегородки до потолка узенькие сделать...

примерно нарисовала. расстановка условная.

post-25509-1265380100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипарис, большое спасибо за вариант. Можно обыграть!

Sella, спасибо за столики. Хотя как бы хотелось чего-то более устойчивого. Ведь если гости, больше двух человек на таком не поместится. Да и то лишний раз не чихнешь :giri05009:

эМТиВи , вот как раз на два квадрата только и разделять :giri05014:

Видела еще такой пример мини сидений. Сайт с которого когда-то утащила, к сожалению, не помню.

f47d13a45f17490cab25993ead87.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи, так никак не получится, ширина 1.65!

Так я бы сделала, идея только, т.к. так и не понятно где и какое окно. Посидеть с гостями не получится конечно, но и на любой другой 5-6м. кухне тоже я думаю. Здесь к сожалению надо выбирать или удобная кухня или место для обеденного стола.

post-7676-1265381175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант. Но пока слабо представляю как тут это обыграть чтоб еще и было где повернуться/пройти

9d9%38%3002f5dddf2510a86989f4e4e.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×