Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стеша

Дана трешка в монолите площадью 76кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Выручайте, уже много времени с мужем бьемся, а ничего путного не получается, видимо с пространственным воображением беда:(

Трешка 76 кв.м., монолит, высота потолков - 3м

что можно придумать, чтобы в результате получить родительскую спальню с гардеробным чуланчиком, детскую (ребенок пока один, но расширение семейства планируется:)), гостинную совмещенную с кухней (готовить люблю, потому рабочее комфортное место необходимо), небольшая рабочая зона. Мне кажется, что в коридоре-холле слишком много 14,3 кв.м. болтаются впустую, непозволительная роскошь;)

859baac24a7a.jpg

PS есть более подробный план квартиры в pdf формате, но вставить картинку удается только в word. а в сообщение - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, вариант понравился! Жаль только, что большое окно в спальне окажется! Не, я конечно люблю светлые спальни, но все же большую часть времени мы проводим в кухне-гостинной

Можно еще вопрос, а в какой программе нарисовать план квартиры с обозначениями размерности стен, оконных проемов и тд и тп, чтобы легче было понять, что есть и что будет?

К сожалению, у меня есть PDF файл всего этажа, а не квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×